Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как потратить 30 тыщ???


Noxwell

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Ну а что на ПИ-ТА-ЛО-ВО взять???

 

Так сколько бабла на ПИ-ТА-ЛО-ВО есть?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что то тут про вибру забыли. Без вибры нормального реза не будет и не будет нормальной музыки. Нужно хотя бы по минимуму проклеить машину.:hi:

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий

Вибра то ладно потерпит,некоторые вон вообще без фронта с одним сабом на соревнования собираются...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вибра то ладно потерпит,некоторые вон вообще без фронта с одним сабом на соревнования собираются...

 

Да на соревнованиях фронта не нежны доя реза, некоторые уси на фронта специально отрубают что питание не жрали, а хорошая вибра пару db прибавит

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
Что то тут про вибру забыли. Без вибры нормального реза не будет и не будет нормальной музыки. Нужно хотя бы по минимуму проклеить машину.:hi:

 

Вибра есть!багажник полностью проклеен СТПэшкой и спленом восьмёркой.

Ссылка на комментарий
Вибра то ладно потерпит,некоторые вон вообще без фронта с одним сабом на соревнования собираются...

 

всего есть 30т.р. ближе к лету максимум пятак накину....и вот это всё и думаю,как грамотно вложить в музыку!фронт естьусь на фронт тоже,мафон-гуд...саб есть...ипталово только 2 кислоты по 62а/ч и всё...

Ссылка на комментарий

Noxwell, Пи-та-ло-во! Бери Hawker PowerSafe SBS - он само-то и для повседнева и для соревнований... Как раз 25к будет стоить)

RB20

Ссылка на комментарий

Вот беда все не знаете куда 30к деть. Давай номер карты скажу, закажу себе пару sq 412

Ссылка на комментарий

=))остановлюсь на М3а...и буду докупать батарейки

Всем спасибо за совет!Просто подтвердили мой изначальный вариант!Единственное что ещё интересует,так это есть ли нормальные бюджетные АГМы???БОШ С6 например...или Хейз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...