Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer deh-80prs. Оригинал или подделка???


Рекомендуемые сообщения

Зашел сегодня в магазин узнать за pioneer 80, они говорят а вам с Bluetooth или без. Я был крайне удивлен, так как за модель без Bluetooth слышу в первый раз. Продавец говорит что обе модели оригинал! Цена 12000 и 9500. А в соседнем магазине сказали что это подделка... И кому верить? Все таки 2500р разница нормальная. Кто что скажет по данному поводу, может у кого то есть данный "зверь"...

Ссылка на комментарий
Зашел сегодня в магазин узнать за pioneer 80, они говорят а вам с Bluetooth или без. Я был крайне удивлен, так как за модель без Bluetooth слышу в первый раз. Продавец говорит что обе модели оригинал! Цена 12000 и 9500. А в соседнем магазине сказали что это подделка... И кому верить? Все таки 2500р разница нормальная. Кто что скажет по данному поводу, может у кого то есть данный "зверь"...

 

Европа с BT, Азиат без.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Оба оригинал, но для разных рынков

 

Продавец второго магазина сказал, что они даже по весу разные. А вы сами видели его в живую?

 

В том магазине в наличии небыло ни того ни другого поэтому сам сравнить не мог.

Ссылка на комментарий

смотри

во первых нужен ли тебе блют и как с финансами дела?

если не нужен то и без него пойдет, но смотри на том что БЕЗ блюта не будет полноценного русского языка на скок я знаю его там ваще нет ... кто то говорил что есть но он не везде отображается ... факт в том что он для азиатского рынка и там не кто не заботился о русском)

второй вариант у меня стоит, с блютом, оч достойный аппарат :good:

Ссылка на комментарий
Зашел сегодня в магазин узнать за pioneer 80, они говорят а вам с Bluetooth или без. Я был крайне удивлен, так как за модель без Bluetooth слышу в первый раз. Продавец говорит что обе модели оригинал! Цена 12000 и 9500. А в соседнем магазине сказали что это подделка... И кому верить? Все таки 2500р разница нормальная. Кто что скажет по данному поводу, может у кого то есть данный "зверь"...

Нет не подделка, модель для азии вот сингапурский сайт пионера http://www.pioneer.com.sg/storefront4/ProductDetail/default.asp?ProductId=1227&CatId=86# ни слова про блютуз.

А вот продаваны в соседнем магазине-Вот это Подделка, и лучше обходить их подальше.

А так всю разницу тебе уже описали, сам реши нужен тебе русский язык и блютуз или нет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Если поможет информация то у меня на коробке написано сделано в Тайланде - блютуз есть и прекрасно работает)

:music:

Ссылка на комментарий
Если поможет информация то у меня на коробке написано сделано в Тайланде - блютуз есть и прекрасно работает)

Сделано в Тайланде и сделано для Тайланда, как-бы разные вещи. Не путай.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Сделано в Тайланде и сделано для Тайланда, как-бы разные вещи. Не путай.

 

Виктор , а в живую тыне видел аппараты без блютус? Не могу найти ни одного человека кто его юзал

Ссылка на комментарий
Виктор , а в живую тыне видел аппараты без блютус? Не могу найти ни одного человека кто его юзал

Нет, не видел.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Сделано в Тайланде и сделано для Тайланда, как-бы разные вещи. Не путай.

 

Это ты что-то путаешь! Вот фото:

0_fea1a_354cc856_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/fixitup/view/1042970/

:music:

Ссылка на комментарий

:hi:

Юзаю весь сезон без Блютуза, задействованы все каналы, полет нормальный, проблем не возникало!!)) И без русского все понятно!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а кстать забыл сказать ... настройки звука все равно на английском ... так что не так уж и много теряешь в этом плане:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...