Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

смогу или не смогу


Рекомендуемые сообщения

вообщем вопрос вот в чём заключается. Имеется са 15 усь кикс 1.1000 генератор от приоры люксовой, провода кг 50 , под капотом обычный акум на 62 ач тюмень)) систему собрал почти, деньги кончились...и тут я вспомнил о чудо а как же я без доп акума то??? сам вопрос: смогу ли я поездить цепляя в 1 ом его не сильно наваливая, тобеж чтобы небыло таких критических просадок шоп дин сгорел или усь. если смогу то на сколько примерн гейн крутануть. :unknown:

Ссылка на комментарий

Сможешь только вольтметр кинь на клеммы усилителя. Просад не ниже 12 а лучше 12.5

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Сможешь только вольтметр кинь на клеммы усилителя. Просад не ниже 12 а лучше 12.5

 

ну бахать то будет хоть?):biggrin:

Ссылка на комментарий

просто это первая система моя) для меня если спину приятно толкает и немного волосы шевелятся это уже бахает)

Ссылка на комментарий
Бухать будет не переживай.

 

ладно спасибо что откликнулся) буду надеятся на лучшее)::hair::

Ссылка на комментарий

у меня 900 в 1 ом питается от гены с классики 45а и кислого 60,ниче не палил благодаря вольтметру на приборке.качает 2 мохи,са 12 в чв качает воообще без просад до стука катухи.если все правильно сделать то все можно...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
у меня 900 в 1 ом питается от гены с классики 45а и кислого 60,ниче не палил благодаря вольтметру на приборке.качает 2 мохи,са 12 в чв качает воообще без просад до стука катухи.если все правильно сделать то все можно...

 

правильно это тобеж? гена 55 ампер сток

Ссылка на комментарий
Сможешь только вольтметр кинь на клеммы усилителя. Просад не ниже 12 а лучше 12.5

+100500

Ссылка на комментарий
ладно спасибо что откликнулся) буду надеятся на лучшее)::hair::

 

вот оно "сказать спасибо"

Ссылка на комментарий
ну бахать то будет хоть?):biggrin:

 

бахать то будет , но не затягивай с покупкой аккума не затягивай, не дорогая кислота около 2000 стоит

Ссылка на комментарий
правильно это тобеж? гена 55 ампер сток

 

правильно это тобеж надежные контакты,межный пред а не колбы железные,дублирование проводов от гены до акума,трэки нормального качества,не сильно ужатый короб с не сильно низкой настройкой,вольтметр обязательно,настройки на голове и усиле без всяких бустов.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
правильно это тобеж надежные контакты,межный пред а не колбы железные,дублирование проводов от гены до акума,трэки нормального качества,не сильно ужатый короб с не сильно низкой настройкой,вольтметр обязательно,настройки на голове и усиле без всяких бустов.

 

блин у меня короб 31 гц

Ссылка на комментарий

ну и норм:) че боишься-то? не наваливай сильно пока,а если что вдруг случится-услышишь по запаху:)и докупай Агм-ки.

Ссылка на комментарий
блин у меня короб 31 гц

 

нормально для пятнахи.главно эт провода...я бы сандаля на 28 где то настраивал...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...