Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тонировка фар


Радик

Рекомендуемые сообщения

кто тонировал переднии и заднии фары? тонируются на сколько я знаю краской они специальной? можно ли потом смыть ее?

 

щас машина по кругу 5ком,хочу еще фары закатать :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
кто тонировал переднии и заднии фары? тонируются на сколько я знаю краской они специальной? можно ли потом смыть ее?

 

щас машина по кругу 5ком,хочу еще фары закатать :sarcastic:

 

моньяк:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
моньяк:sarcastic:

 

кто бы говорил :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да есть спец краска дял фар - балончик 250р,эт даже не краска а лак - просвечивающий...для передних фар бывают "очки" пластиковые,их красят тож и можно одевать снимать:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну насыет краски это шлак...нормально не получится слой нанести, если только в усмерть закрасить )))))

 

В помощь тебе пленка специальная, их шас много видов, она типо считается как бы защитная, она есть просто прозрачная, ей закатывают капоты,бампера и .тд. от выгорания на солнце и от сколов, также имеется такая пленка с различными оттенками, черным , красным (для закатки задних фонарей)....клеется пленка также как и тонировка, водичкой, потом феном, все разглаживаешь...но лучше фару предварительно снять...---удобней будет ...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

всякие очки-это колхоз. друзья тонировали спец лаком из балончика. даже фару не снимают. отлично получается. смывали каким-то растворителем. сейчас пройду техосмотр и тоже обоссу их

Ссылка на комментарий

У меня знакомые тонировали из балончика-в итоге матовый цвет получился(мож полирнуть надо я хз),на блестящей машине не смотриться :nea:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
клеется пленка также как и тонировка, водичкой, потом феном, все разглаживаешь...

А со временем не отлитает? чё с краями делать?

Ссылка на комментарий

Я себе закатал так.

Купил краски чёрной - база. 50гр.

Лака быстрого высыхания 100гр.

Перемешал усё тщательно. А ну ды ещё отвердителья немого.

И с пистолета чем машины красят в три слоя.

Смотряться чёрно! И на просвет очень даже неплохо.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

не проще специальной краски купить за 250р?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

 

Я однажды к такому на светофоре прислонился, у себя номер погнул и держатель треснул... так этот так орал, так орал... но после предложения вызвать гаи сы%алсо...

 

...скоро наверное у нас акцию проведем - долой черные фары

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Я однажды к такому на светофоре прислонился, у себя номер погнул и держатель треснул... так этот так орал, так орал... но после предложения вызвать гаи сы%алсо...

 

...скоро наверное у нас акцию проведем - долой черные фары

 

тоже прав,но это смотря во сколько слоев закрасить.э

 

я так хочу слегка,для вида.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Нада соблюдать дистанцию,вон на бетонамешалках тож фар не видна и что делать,врезаться в них,причал для ротозеев.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Нада соблюдать дистанцию,вон на бетонамешалках тож фар не видна и что делать,врезаться в них,причал для ротозеев.
Не знаю как у вас... у нас бетономешалки в городе редкое авто...

Я считаю габариты и стопари должны быть видны в любую погоду и даже против солнца!

 

Кстати, прижался я именно против солнца и считаю, если бы фонари были видны - едвали бы кто из присутствующих тут прижался к крашеной жопе, в том числе и я...

 

Ведь согласитесь мозг быстрее реагирует на красные фонари, нежели рассчитывает сокращение дистанции

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...