Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мини обзор программы Tunelt от ALPINE


Рекомендуемые сообщения

5s видит норм

 

А управление с Iphone отрубается? Можешь короткий видос запилить? :blush: Буду очень признателен. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А управление с Iphone отрубается? Можешь короткий видос запилить? :blush: Буду очень признателен. :hi:

вечерком:smile:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, ну 117 держит айфон 5s и айпады 2-4. Не работает только если заряд на айпаде-айфоне ниже 10-15 %

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, ну 117 держит айфон 5s и айпады 2-4. Не работает только если заряд на айпаде-айфоне ниже 10-15 %

 

Я хотел узнать управление только с ГУ или же как у Пионов можно с самоо Яблока все рулить? А то вот была ИДА 305s там при подключении Айфона управление с него отрубалось, рулилось только с ГУ, что не удобно.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, ну у меня в 117 я могу треки шелкать как с гу так и с телефона. и громкость. с вконтакте или с навигашки звук выходит на колонки, звук смс даже слышно)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я хотел узнать управление только с ГУ или же как у Пионов можно с самоо Яблока все рулить? А то вот была ИДА 305s там при подключении Айфона управление с него отрубалось, рулилось только с ГУ, что не удобно.

елки я забыл((( но точно помню подключал к 175, и с магнитолы и с головы рулится, в 178 точно так же через блюпуп

все звуки звонка контакта и вотсапа идут... все быстро и четко

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...