Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Рекомендуемые сообщения

да устал уже писать.

как всегда дд м1с и пару 512 или 515 (если есть место)

 

отдохни от форума пару дней, а то у тебя один негатив идёт. А то как на работу уже сюда)))))) с позитивом надо ; ):wink::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы всем 510 - 512 - 515 советуете что-ли? :D

Продавать то надо свою продукцию, а остальные в рекламе не нуждаются, их и так все знают и покупают, Европа рулит, хотя и пендосы ничего, особенно смуглых ребят слушать

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

В этом бюджете я конечно тоже за дд, но все же выбирать первый саб по отзывам других людей я б не стал!У нас у всех разные уши, может ему звук сандаля по душе, или еще чего! Попробуй найти такую звязку у себя в городе, попроси послушать, а там уже дальше плясать будешь!

Ссылка на комментарий
Вы всем 510 - 512 - 515 советуете что-ли? :D

 

На столь низкий бюджет Да,это лучшее что можно выбрать.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Продавать то надо свою продукцию, а остальные в рекламе не нуждаются, их и так все знают и покупают, Европа рулит, хотя и пендосы ничего, особенно смуглых ребят слушать

 

Ну это у вас цель такая, а мне нужно выбрать что получше будет для давки:biggrin:

(Лично у меня 2 варианта подарка себе на НГ, это: 2х515 либо кикс про 380):smile:

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
1.1000 и QS 300*2. (два мотора, лучше чем один)

 

Тогда уж лучше 1000 + 2 QS-380

 

А вообще я запутался уже в своем выборе :flag_of_truce:

 

Думаю на счет дд 2х515

Думаю на счет киск про 380

Думаю на счет киск 2хQS 380

 

Ну а с моноблоком я думаю определился. Киск 1000 все вытянет из этого)

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Тогда уж лучше 1000 + 2 QS-380

 

А вообще я запутался уже в своем выборе :flag_of_truce:

 

Думаю на счет дд 2х515

Думаю на счет киск про 380

Думаю на счет киск 2хQS 380

 

Ну а с моноблоком я думаю определился. Киск 1000 все вытянет из этого)

 

2*300 или 2*380, я за оба варианта.

Вопрос в цене и в размерах багажника! :wink:

Ссылка на комментарий

Ну вот какая цена у про 380? Слушал 300-тую, так по мне Урал 12.3 и МО-12 намного лучше, а стоят в 2-3 раза дешевле, усь кексовый не скажу что плохой, но его кормить прилично надо на 1 Ом, это все знают.....:hang1: лучше на эти деньги проверенную связку взять. Все выше сказанное ИМХО. :ireful:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Ну вот какая цена у про 380? Слушал 300-тую, так по мне Урал 12.3 и МО-12 намного лучше, а стоят в 2-3 раза дешевле, усь кексовый не скажу что плохой, но его кормить прилично надо на 1 Ом, это все знают.....:hang1: лучше на эти деньги проверенную связку взять. Все выше сказанное ИМХО. :ireful:

 

Ну покажи свою связку то)

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

Если ТЫ такой умный, и все для себя решил, зачем создаешь темы:facepalm: и выносиш людям мозг. Тебе тяжело по веткам форума полазить, чтоб просто по ценам с орентироваться, а потом отвечая хрен зная какой раз, какой саб(ы) в сумму 10т.р. взять, я читаю

Вы всем 510 - 512 - 515 советуете что-ли? :D
Доказывать я ничего ни кому не собираюсь, моя связка в стадии инсталяции, и когда она будет готова, я не побегу тебе ее показывать, как она работает, а буду слушать и наслаждаться:music: Относись к людям так, как хочешь чтоб к тебе относились. Вам люди объясняют, разжевывают, а вы потом понты непонятные кидать начинаете
Ну покажи свою связку то)

Для таких как ты я специально пишу в конце своих сообщений

ИМХО.

::an::

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Ну это у вас цель такая, а мне нужно выбрать что получше будет для давки:biggrin:

(Лично у меня 2 варианта подарка себе на НГ, это: 2х515 либо кикс про 380):smile:

Класс! Мужики, я стал рекламщиком DD, может мне за это дилердосы и продаваны к Новому Году подарок от DD замутят!?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...