Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bmw e39 "Sundown Audio" Повседнев


BmwBass

Рекомендуемые сообщения

Alex70292, Оффтоп

ну а по твоему от куда к вам их тащат?

из бразилии чтоли?

я думаю примерно половина иномарок подержаных у вас из германии литвы или польши...

но так как 2 ппоследних закупаюца в германии то тачки полюбэ германские..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики че то не пойму Гейн на всю, на гу 20 и уже моргает лампа клиппа, думал из за питания. За параллелил второй акк 900a 90ah все так же, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение настоящая машина, это машина с задним приводом
настоящая машина это полный привод, все остальное городские игрушки-показушки
Ссылка на комментарий
Мужики че то не пойму Гейн на всю, на гу 20 и уже моргает лампа клиппа, думал из за питания. За параллелил второй акк 900a 90ah все так же, в чем проблема?

 

пробовал убавлять, на 2/3 гейн ставить н-р?

Ссылка на комментарий
Мужики че то не пойму Гейн на всю, на гу 20 и уже моргает лампа клиппа, думал из за питания. За параллелил второй акк 900a 90ah все так же, в чем проблема?

 

а гейн это регулятор громкости?:smile:

Ссылка на комментарий
Alex70292, Оффтоп
ну а по твоему от куда к вам их тащат?

из бразилии чтоли?

я думаю примерно половина иномарок подержаных у вас из германии литвы или польши...

но так как 2 ппоследних закупаюца в германии то тачки полюбэ германские..

Оффтоп

Я как бы и не оспаривал что их от туда гоняют, но щас в последнее время, видел из литвы эстонии и т.д только на их номерах, так как расторможка ооочень дорогая, и я к тому говорил что в германии и той же эстонии можно взять е 39 2000года в люксе за 1100евро, у нас на такую цены только убитую восьмерку можно взять!) Россия что еще можно сказать!) У кого что естть тот то и хвалит, хотя у меня нет Бима все ровно нравится, Всем мир труб басс!) :good:
Изменено пользователем Alex70292

::hair::

Ссылка на комментарий
настоящая машина это полный привод, все остальное городские игрушки-показушки

Оффтоп

Я говорил между передним и задним и сказал лично мое мнение, и езду по дороге а не бездорожью!) Кому что нравится, что сказать кому что нравится!)

Изменено пользователем Alex70292

::hair::

Ссылка на комментарий
настоящая машина это полный привод, все остальное городские игрушки-показушки

 

неа... настоящяя машина это задний привод... полный как опция к заднему:biggrin:

 

сам езжу на 530 полный привод

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Subaru рулит !:hi::biggrin:

и это,завязывайте с флудом и оффтопом !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Шумку я клеил когда была сломана нога, что бы зря не терять время купил Шумоff миксФ (2 пачки) и шумопоглатитель комфорт 10 (2 листа) (не знаю зачем но почему то думаю басс будет более мягким.) Сначала протер все обезжиркой и прогрел чуточку дверь феном. Начал с правой двери

2ZtxHB82ytg.jpg

-9btLUSnLMA.jpg

Поверх виброизолятор наклеил шумопоглатитель шумоff комфорт 10, одного листа на дверь хватает с головой, если постараться можно и две проклеить им.S51pyZaiZD0.jpg

 

Переднии двери полностью обклеил, и пришло время покупать дины. С самого начала хотел sundiwn neo pro 8 пара на дверь, но что то не мог я найти в Москве их, обещали новый завоз к марту. Уже начал рассматривать Skar pax 8 или Hertz sv200. Но все таки я нашел neo pro(хи), после подключения просто на сидении радости были полные штаныxm0yCE2ihB4.jpg

pjzDH9UL8ww.jpg

Так же взял рупорные пищи Skar st01

aCODsKeSiAQ.jpg.

 

Пришло время делать подиумы, а чем круги пилить не знал. Поездил по мебельным там не выпиливают, заехал в оби отдал мастеру он сказал завтра приходи. На следующий денеь пришел забирать, а они были настолько кривыми что кольцо даже не влезало. Были решено покупать ручной фрейзер. Купил Dexter, 1200 Вт и столкнулся с проблемой что изначальный так называемый циркуль мне не как не подходил. Сделал свой за 15 мин. SQ8Vn-nKkm8.jpg

lsj8eu4PDTw.jpg

и начал фрзеить кольца, так как в новой версии neo pro появились защитное сеточки, выфрезировал под них полочку что бы когда обтянулось было красиво. И с наружней стороны оставил полочку что бы было легче закрепить лайрку или колготки:biggrin: и потом довести шпаклей. y4LYwSUfaOI.jpg

v6_Udh67cT0.jpg

hYi4hN0EFbw.jpg

позже приложил на дверь и понял что кольца огромные :mocking:

OjdAZVu7lMk.jpg

Для того что бы обшивка и дины держались намертво выпилил из фанеры 18мм опору на которую будет крепиться обшивка и дины:biggrin:Tkx4BxkmZaQ.jpg

Подгоняем, фрезируем что бы все было четко ILS_wAYUVQg.jpg

Все четко)))

 

 

Наконец то мне сняли гипс и можно валить бочком:good::good::good::cool1::cool1:VKLC9jRtS_0.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно врнемся к подиумам. Начал пилить обшывку

lrlbHXe0fr8.jpg

И примерно представлять все как будет UWNL1Vv7MZc.jpgвроде не плохо.

Между одним делом залепил трещину и дырку 3 см на "M" Бампере, сетка, пайка стеломат, смола, шпакля по пластмассе. 4FihkVIW6Jg.jpg

FLQRMWUVMHI.jpg

 

Выпилил маленькие кольца под рупора

zCkrnrKj5XQ.jpg

 

И начал уже окончательно закреплять кольца на обшивке :yahoo:

f0iOGqAbnsc.jpg

E8B4uMieeH4.jpg

9mzwmVtLiIs.jpg

урепил кольца с опорой поксиполом и саморезами для уверенности

1D_6yMibGms.jpg

Видок с задка

g1-bLZ4WsZU.jpg

 

А еще сегодня запараллелил второй акум от bmw x6 900a 90ah

45TRYDnoKsk.jpg

И на последок сфоткал Ar_tElhxmZ8.jpg

Так на сегодня все, пойду спать подписывайтесь ставьте спасибо кому нравиться, главное подсказывайте, первый раз такое делаю.

Теперь подскажите где купить лайкру в Москве или чем еще лучше обтянуть что бы промазать смолой потом. И какую проводку брать?:facepalm:

Мир труд Басс посаны:morning1:

Ссылка на комментарий

Мужики вот заснял видео, что то не оч нравиться как саб работает:nea:, может короб не правильно посчитан.

 

Ссылка на комментарий
класс. сам собираюсь е34 поднакочать. а номера то орловские

 

Да сам с орла, ща в Москве живу скоро заберу себе О...ОО[90]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...