Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повседневный коробок для fi btl n3-12


pro100-100pro

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета по оформлению данного дина.

 

Fs: 55.3 Hz

 

Qms: 7.45 | 7.69

Qes: .26 | .25

Qts: .25 | .24

Mms: 214g | 222g

Sd: 480cm^2 | 480cm^2

Vas: 12.1 l | 12.1 l

Xmax: 28mm | 28mm

Rms: 3000

Ссылка на комментарий
в Джими не)) ?

непонял вопрос.

короб на повсиднев,на стрельбу один хрен бестолку советоваться.

Ссылка на комментарий

с этим дином и повседнев не очень. очень уж высокая резонансная у него. играть будет конечно, но короб настраивать герц 37-38 надо. ниже уже он будет явно в ущерб себе работать.

что за усилитель?

Ссылка на комментарий
с этим дином и повседнев не очень. очень уж высокая резонансная у него. играть будет конечно, но короб настраивать герц 37-38 надо. ниже уже он будет явно в ущерб себе работать.

что за усилитель?

 

поэтому и советоваюсь,может у еого есть опыт с подобными сабаии. Продал тысячник,думаю 2.750 брать

Ссылка на комментарий

хотелосьбы чтобы дин не просто лежал и ждал соревак,а трудился ежедневно.Кто что думает если его в чв засунуть

Ссылка на комментарий

смотря что ты хочешь от динамика. если негров слушать, то не совсем удачный вариант. резонанс высокий и 5 шайб не дадут нужного эффекта. этот динамик сам по себе больше для сорев, чем для повседнева.

в ЧВ засунуть можно. опять же 5 шайб хорошо себя покажут в чв. в общем нужно пробовать. но для повседнева не лучший вариант на мой взгляд. n2 в этом плане интересней.

Ссылка на комментарий

Был N2 и N3, я бы не сказал, что N2 вообще в чем-то интересней:hi: .... разве что меньше весит))

Ссылка на комментарий
поэтому и советоваюсь,может у еого есть опыт с подобными сабаии. Продал тысячник,думаю 2.750 брать

 

Возьми нормальный усь, типа м3а.

Ссылка на комментарий

Будет желание запилить боевой короб пиши Ася 370547785 либо тут в личку. А так под клуб сабик то что нада настройку 38-40 делать выше будет шарашить пздц

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если для негров надо, то продай и возьми что то более подходящее. или оставь этот для спорта и возьми что то на повседнев. Дин для спорта, для транса. Я бы не стал ниже Fs опускать настройку.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Я бы не стал ниже Fs опускать настройку.

 

ПОЧЕМУ???

Потому что так в журнале автозвук написано?

Ссылка на комментарий

N3 вообще не валит низа.... говномидбас какой-то)))

 

 

 

 

Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий

Опускать то можно тем более ФС снят скорее всего с неразмятого дина, а Н3 дубовый как камень но не думаю что даже с размятым ФС опустится ниже 40Гц и его стихия по настоящему будет 40+Гц

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...