Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по мад 11


опер1981

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите пожалуйста какие просадки (13-10???вольт)допустимы на этом усе в 1 ом чтоб был неклипованый сигнал?:hi:

Ссылка на комментарий

Клип будет при любом напряжении питания, вопрос в том, на какой мощности.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

МЫ тут че? прорицатели?

бери осцилограв и меряй на своей системе!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
МЫ тут че? прорицатели?

бери осцилограв и меряй на своей системе!

 

ты не че!а нормальный человек уже ответил!

Ссылка на комментарий

По своему опыту.Гейн на половину,басс буст в ноль.На магнитоле алпайн громкость на 23 а саб на 15 единиц.Полет нормальный!Усь нагружен в 1 ом и Лил Джонам:biggrin:

Ссылка на комментарий
По своему опыту.Гейн на половину,басс буст в ноль.На магнитоле алпайн громкость на 23 а саб на 15 единиц.Полет нормальный!Усь нагружен в 1 ом и Лил Джонам:biggrin:

 

:smile:у меня тож альп.9812.саб после длительного прослушивания на таких настройках не воняет?

Ссылка на комментарий
Хороший опыт. Жаль только он ни о чём не говорит.

 

Опыт пришел со временем и три раза мотаной р-ки.Сейчас два ориса играют при этих настройках и нормально.Если добавить гейн то начинают вонять.Проверено.Питалово не ниже 12.5в.

Ссылка на комментарий
Хороший опыт. Жаль только он ни о чём не говорит.

Ну лично для меня много говорит. полезнее этого сообщения я для себя не получил-факт!:hi:

Ссылка на комментарий
Опыт пришел со временем и три раза мотаной р-ки.Сейчас два ориса играют при этих настройках и нормально.Если добавить гейн то начинают вонять.Проверено.Питалово не ниже 12.5в.

 

та Р-ка на этих настройках воняла при длительном прослушивании?

Ссылка на комментарий
Ну лично для меня много говорит. полезнее этого сообщения я для себя не получил-факт!:hi:

Просто ты пока мало что понимаешь. Со временем разберёшься. Вопрос про клипп уже изжеван вдоль и поперёк, главное не лениться и почитать несколько тем, которые можно найти поиском.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
:smile:у меня тож альп.9812.саб после длительного прослушивания на таких настройках не воняет?

 

У меня нет.Думаю клипа тоже нет.А так смотря какой саб у тебя.В таком положении в 1 ом с помощью токовых клещей и тестера намерил 870ватт.

Ссылка на комментарий
У меня нет.Думаю клипа тоже нет.А так смотря какой саб у тебя.В таком положении в 1 ом с помощью токовых клещей и тестера намерил 870ватт.

 

Р-ка 1222.по сколько времени без перерыва ты так музыку гонял на Р-ке?

Ссылка на комментарий
та Р-ка на этих настройках воняла при длительном прослушивании?

этих настроек небыло,так как грешил на ящик.Оказалось не в нем дело.

Ссылка на комментарий
Просто ты пока мало что понимаешь. Со временем разберёшься. Вопрос про клипп уже изжеван вдоль и поперёк, главное не лениться и почитать несколько тем, которые можно найти поиском.

 

пока придет это время-сожгу единственную Р-ку:smile:а денег на новую не будет ох как долго!а без саба немогу я слушать-ЭТО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...