Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 1500.1 или DD M1c


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если цена равна, выбор за тобой. М1с новый а скар бу так понимаю. Тем более если сабы будут дд, то монобренд так то приятнее. Плюс у м1с лампа клип есть. Юзаю данный усь уже почти год, и не капли не пожалел, чуть не купил 1.900 :)

+1

но скар за 12 дешево его потом продать не сложно за эти же деньги можно будет!

Ссылка на комментарий
нет

 

но почему, обьясни пожалуйста. Если в характеристиках кикса Номинальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт, у скара 1500, у М1с Номинальная мощность при 1Ом на канал, Вт 1200

Ссылка на комментарий
+1

но скар за 12 дешево его потом продать не сложно за эти же деньги можно будет!

 

Можно то конечно все продать, не вопрос. Только вот что то скары лежат на прилавке и не берут. А вот дд не вижу не одного. Так что проще еще продать под вопросом:greeting:

Ссылка на комментарий
но почему, обьясни пожалуйста. Если в характеристиках кикса Номинальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт, у скара 1500, у М1с Номинальная мощность при 1Ом на канал, Вт 1200

 

В одной и той же системе был поменян 900 на m1c рез на 1,5 дб вырос

Ссылка на комментарий
Можно то конечно все продать, не вопрос. Только вот что то скары лежат на прилавке и не берут. А вот дд не вижу не одного. Так что проще еще продать под вопросом:greeting:

 

но Skar по мощнее будет, нет? Или для моих 2шт. 510х (512) разницы особой не будет?

Ссылка на комментарий
но почему, обьясни пожалуйста. Если в характеристиках кикса Номинальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт, у скара 1500, у М1с Номинальная мощность при 1Ом на канал, Вт 1200

Arsen7777777 я тебе уже писал

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67573

Ссылка на комментарий
Можно то конечно все продать, не вопрос. Только вот что то скары лежат на прилавке и не берут. А вот дд не вижу не одного. Так что проще еще продать под вопросом:greeting:

за него все 14-15 просят, а тут 12)))

Ссылка на комментарий
но почему, обьясни пожалуйста. Если в характеристиках кикса Номинальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт, у скара 1500, у М1с Номинальная мощность при 1Ом на канал, Вт 1200

 

Кикс вроде как указана не чистая мощ. Тесты тут на форуме его были. М1с 1.2кв указано при 12.8в вроде при 14.4 там 1675вт

Ссылка на комментарий
но Skar по мощнее будет, нет? Или для моих 2шт. 510х (512) разницы особой не будет?

Для твоих сабов и м1с с запасом будет. Посмотри сколько связок пашет тока так с двумя парами 512 в 0,5.

Ссылка на комментарий

8c9094u-960.jpg м1с

98221b4deeb2.jpg кикс

d44a44bd3a2f.jpg скар

на мой взгляд дд и скар на вид собраны более качественно чем кикс

Оффтоп

яндекс рулит)))
Ссылка на комментарий

ну меня вы убедили, что кикс какашка, поэтому я его и продал. Вот теперь делемма, Скар или ДД:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...