Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто хочет на Армина?


TAKO

Рекомендуемые сообщения

+100500, ваще шлак писать начал, не то что раньше!

 

Ага, мне года 4 назат две девушки сказали - "Тиесто - это старьё". Так что не надо гнать на него, он ещё в теме и долго в ней будет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Для меня никто, я считаю что словосочетание "король транса" это бред. В Британии есть королева, её коронавали.

Ты чёто я смотрю парень какой то непробиваемый! Элементарный вопрос был, кто тебе из трансовых исполнителей нравится, чё ты умничаешь то про королев британских ит.д.?::an::

Ага, мне года 4 назат две девушки сказали - "Тиесто - это старьё". Так что не надо гнать на него, он ещё в теме и долго в ней будет.

4 года назад я бы с ними не согласился, а сейчас ИМХО шлак, хз в какой теме там у тебя он...

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ты чёто я смотрю парень какой то непробиваемый! Элементарный вопрос был, кто тебе из трансовых исполнителей нравится, чё ты умничаешь то про королев британских ит.д.?::an::

 

4 года назад я бы с ними не согласился, а сейчас ИМХО шлак, хз в какой теме там у тебя он...

 

Вопрос был "кто для тебя король?", какой вопрос такой и ответ. По ходу только пробиваемые выбирают себе "королей". Мне больше всего нравится Тиесто.

Я привёл этот пример, как пример субъективности мнения, подумай. Хотя может и я ошибаюсь.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...