Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усилитель для sundown audio x 18


Aaastraaa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sabufer093, есть уже мысль продать его и взять что либо что вытянет штатный генератор... Хз вообще он не играет . Причем с кикса 1900 пробовали он немного получше чем с 1600 играет . Понятно что кикса мало любого дня саба, но почему то предыдущий Саб был подключен в 4 ома и играл не хуже того как сейчас ... Сейчас раза в два хотябы он сильнее играть должен был из за одного сопротивления только... Может короб как то криво я собрал, не знаю

Ссылка на комментарий

Aaastraaa, по коробу уже сказали, что объема мало, плюс свой вклад вносит чуйка, у икс-серии она маленькая и чтоб такой саб заиграл, в него нужно много мощи влить

Ссылка на комментарий

Maks48, ну если объема больше не возможно сделать то что тогда ? Или если взять усил нормальный то он заиграет хоть как то?

Изменено пользователем Aaastraaa
Ссылка на комментарий
sabufer093, есть уже мысль продать его и взять что либо что вытянет штатный генератор... Хз вообще он не играет . Причем с кикса 1900 пробовали он немного получше чем с 1600 играет . Понятно что кикса мало любого дня саба, но почему то предыдущий Саб был подключен в 4 ома и играл не хуже того как сейчас ... Сейчас раза в два хотябы он сильнее играть должен был из за одного сопротивления только... Может короб как то криво я собрал, не знаю

 

Он так не заиграет, пирание дай через кг50 от сазана 2500 тогда поймеш! Надо было все просчитать перед покупкой если места нет на нужный рез. Думай сам продавай покубай бюджет или давай питалово!!!!!:hi:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Maks48, ну если объема больше не возможно сделать то что тогда ? Или если взять усил нормальный то он заиграет хоть как то?

 

Не заиграе если усь возьмеш, клип поймаеш и все геныч же не справиться,правада щас какие хоть и от куда идут ? - + с акб?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

sabufer093, минус с кузова, провода daxx с палец, а что еще взять можно из сандалей? Са серию явно не хочу... 600 номинала мало

Ссылка на комментарий
sabufer093, минус с кузова, провода daxx с палец, а что еще взять можно из сандалей? Са серию явно не хочу... 600 номинала мало

 

Выкинь свои дах кинь сварочные кг50 + - с акб тяни, массу кузова двигателя продублируй, с гены на акб тоже. У сразу заметиш разницу в питании . Бери мультик и меряй напругу сколько выходит на акб и доходит на усь. Ты сам что та хочеш определьсь.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
sabufer093, когда короб собирал мне сказали объема достаточно чистого 180л

 

Да с коробом потом разберешся моник подбери да питание дай , а нет так купи мистери и наслаждася :hi:а х18 отдай мне я его раскрою:music:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
karnelyk, этого я не знаю )

 

по верху резать где-то 80 Гц, на усе, сабсоником по низу 27.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Вован777, ну это максимум что можно сделать в моем багажнике , и так собирался короб внутри уже )

 

Я тебе еще тогда сказал что обьема мало..... у меня zvx 18 в 175 литрах играет от 4500 уся а с твоей мощей иксу 220-230 литров надо на вскидку. Ход какой у динамика был? Басбусты и всякие лоуды выключай !на бошке и на усе басбуст не накручивай вообще.

Ссылка на комментарий
по верху резать где-то 80 Гц, на усе, сабсоником по низу 27.

 

80 слишком высоко, икс 60 и выше не отыграет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...