Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усилитель для sundown audio x 18


Aaastraaa

Рекомендуемые сообщения

а не может он из за короба например греться ?

из-за короба тоже может греться, но в твоём случае греется из-за клипа, ну чтоб точно отпали вопросы, напиши объём короба и площадь порта

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Maks48, 256 грязных 181 вроде чистых литров , 325 кВ вроде короб и настройка 30гц ну это все примерно

Ссылка на комментарий

АнТОРИК, спасибо ) а еще вопрос такой , если короб рассчитывался на 30гц то на усилке тоже надо ставить 30?

Изменено пользователем Aaastraaa
Ссылка на комментарий

объема мало,тем более мощи нет.у меня х18 шпарит в 1Ом от скара 1.3500.и ему еще можно смело влить.короб 230 чистого,порт 380 где-то.греется только на паре треков где пики 17-23 гц.сейчас сабсоником среза где то на 23-25 гц.и все в норме.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
АнТОРИК, спасибо ) а еще вопрос такой , если короб рассчитывался на 30гц то на усилке тоже надо ставить 30?

 

кароче не грей голову)продавай свой кикс и бери либо ДД либо скар,это реально самый лучше вариант,и да,там тебе советовали ДД так как у него индикатор клиппа,я могу ошибаться но на скарах он тоже есть,и это действительно очень нужная вещь!а колпак грееться только из за клиппа в твоём случае,а клиппом можно сжечь любой саб

:wacko1:

Ссылка на комментарий

Вован777, ну это максимум что можно сделать в моем багажнике , и так собирался короб внутри уже )

Ссылка на комментарий

snipe, так и планирую поступить ) возьму усилок нормальный, скорее всего Бу дд из за цены, останется с питанием потом разобраться , не помешало бы конечно померить все, но нет приборов , а покупать на один раз не хочется )

Ссылка на комментарий
АнТОРИК, и как определить из за чего клип? Из за нехватки мощности усилка или не хватает питания?

 

Питание слабое, да, ты начал не со слабой системы, лучше не спеши читай и не муч саб, сначало усь подбери достойный, гениратор мощьный возьми более 100 ампер, акб агм желательно, короб здесь найди на давление или повседнев по вкусу запили. Вообщем не спеши читай узнавай:hi:азвуч что у тебя за машина какая голова стоит?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Вован777, ну это максимум что можно сделать в моем багажнике , и так собирался короб внутри уже )

 

объёма действительно маловато(под Х15 люди пилят 180-200), у тебя седан?

Ссылка на комментарий

sabufer093, у меня сабов этих миллион уже был , не хватает их, поэтому взял сандаль, 18 взял так как подвернулся он дешего и не надо было заказывать и ждать , короб 80х80х40 получился. Собрал в машине но еще пока верхняя крышка пропускает, буду как то это устранять. Питание буду брать провода нулевку и акум второй попозже. Вопрос такой- можно ли обычный АКБ поставить тысячи за 2? Есть смысл ? Машина astra h седан, магнитола пионер не помню точного названия xs вроде какой то. С 4 выходами тюльпанов. Генератор и акумулятор сейчас штатные. И генератор менять очень бы не хотелось...

Ссылка на комментарий
Вопрос такой- можно ли обычный АКБ поставить тысячи за 2?

ну если других вариантов пока не предвидется, то можно, вообще чем больше общая ёмкосто аккумуляторов, тем лучше

Ссылка на комментарий
sabufer093, у меня сабов этих миллион уже был , не хватает их, поэтому взял сандаль, 18 взял так как подвернулся он дешего и не надо было заказывать и ждать , короб 80х80х40 получился. Собрал в машине но еще пока верхняя крышка пропускает, буду как то это устранять. Питание буду брать провода нулевку и акум второй попозже. Вопрос такой- можно ли обычный АКБ поставить тысячи за 2? Есть смысл ? Машина astra h седан, магнитола пионер не помню точного названия xs вроде какой то. С 4 выходами тюльпанов. Генератор и акумулятор сейчас штатные. И генератор менять очень бы не хотелось...

 

Если гена слабый ампер 50-80 мало! 2 простой акб не спасет посадищь их хоть сколько ставь их как сядут, клипы ловить будеш все равно , с нулевкой это хорошо но гену придется заменить эдак 115 ампер хотя бы если хочеш хороший кач ::hair:: придеться раскашеливаться рас взялся за х18:hi:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...