Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1542 ВНИМАНИЕ!!!


valeri_nazarovo

Рекомендуемые сообщения

Времени не было осваивать, а без разницы под какой динамик короб? То есть конкретно нет короба под swr 15?

 

Чисто под твою эрку если че:hi:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

мне кажится нармуль пионы будут, немогу сравнить с компоненткой дд, неразу не слышал, но у меня похожие пионы, только другой более дишовой линейки, тоже с фазокоректором на керне, окуенно поют!:yes: а эта подороже, да и кросы второго порядка, думю хорошая акустика.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Чисто под твою эрку если че:hi:

 

Спасибо, вот этого я и ждал, а сколько он литров? А теперь бы ещё боевой короб ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Спасибо, вот этого я и ждал, а сколько он литров? А теперь бы ещё боевой короб ::WhiteVoid::

 

"и еще давайте соберите его кто-нибудь и принесите мне домой, а лучше сразу установите". тебе не кажется что за то время сколько ты на форуме можно было найти штук 10 коробов на все случаи жизни? тебе лень искать и ты своими проблемами напрягаешь всех остальных форумчан, я вообще удивляюсь что кто-то для тебя копается в поиске и ищет. хотя это ЭЛЕМЕНТАРНО.

и за название темы не мешало бы предупреждение влепить

Ссылка на комментарий
"и еще давайте соберите его кто-нибудь и принесите мне домой, а лучше сразу установите". тебе не кажется что за то время сколько ты на форуме можно было найти штук 10 коробов на все случаи жизни? тебе лень искать и ты своими проблемами напрягаешь всех остальных форумчан, я вообще удивляюсь что кто-то для тебя копается в поиске и ищет. хотя это ЭЛЕМЕНТАРНО.

и за название темы не мешало бы предупреждение влепить

 

Вот зачем проблему раздувать из за ничего, ты обламался в чём то или как?

Говорю, только начал пользоватся сайтом, не уверен что ты сразу знатоком стал да? Людям спасибо сказал.

Ссылка на комментарий
Спасибо, вот этого я и ждал, а сколько он литров? А теперь бы ещё боевой короб ::WhiteVoid::

 

Боевой сам будешь делать, для каждого авто и железа строится индивидуально

Ссылка на комментарий
Спасибо, вот этого я и ждал, а сколько он литров? А теперь бы ещё боевой короб ::WhiteVoid::

 

Ну примерно около 100 ну давит норпально:smile:, боевой уже тебе решать исходя из железа машины, считай читай и пили:peel:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...