Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор: ремонт или поменять


Рекомендуемые сообщения

Машина дочери 13ка 16 ти клапанная 2 месяца.гена 90а по моему белорусский. Недозаряжает АКБ. Ремонтировать или заменить? Посоветуйте на какой, двиг 16 клапанов.

Ссылка на комментарий

я бы снял, перебрал, самому спокойнее когда все сам протянешь, почистишь внутри) недозаряд- РН тупит, трех - уровневый регулятор в помощь

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Автор ты хотя бы написал, какое напряжение.

А в обще как написал "Чирик" выше, поставь 3х уровневый регулятор:

 

post-20906-1297595501.jpg

Ссылка на комментарий

Белорусов уважаю- их генераторы нет. Буду менять. З х уровневый регулятор будет, но на новом генераторе. Посоветуйте какой взять ?

Ссылка на комментарий
Белорусов уважаю- их генераторы нет. Буду менять. З х уровневый регулятор будет, но на новом генераторе. Посоветуйте какой взять ?

 

От приоры люксовой 115А

Старвольт 120А

Элдикс 135А

 

Короче что тебе нравится то и бери, у многих старвольтовские умерают за пол года, а у кого то годами работают и хоть бы хны)))

Как вариант еще с иномарки взять, с ауди к примеру..

Ссылка на комментарий
От приоры люксовой 115А

Старвольт 120А

Элдикс 135А

 

Короче что тебе нравится то и бери, у многих старвольтовские умерают за пол года, а у кого то годами работают и хоть бы хны)))

Как вариант еще с иномарки взять, с ауди к примеру..

 

Встанут без переделок?

Ссылка на комментарий
Встанут без переделок?

 

Не знаю, у меня 13шки не было) по юзай поиск мб что то найдет.

В обще по идеи встанут без переделок, ведь будешь заказывать для семейства 2114/15/13

Ссылка на комментарий
Не знаю, у меня 13шки не было) по юзай поиск мб что то найдет.

В обще по идеи встанут без переделок, ведь будешь заказывать для семейства 2114/15/13

 

В суперавто двигатель от 12 ки, от 13 ки только кузов.

Ссылка на комментарий

"228", замерь сколько с гены летит. и поменяй регулятор, без музлы и штатный ген должен справляться

Ссылка на комментарий

спасибо -кто откликнулся. сегодня поставил eldax 115а. все ок. 14.6 на холостых без нагрузки,14.4-14.5 под нагрузкой.полгода гарантия и обмен. от 3х уровнего-отговорили. покупал и ставил в конторе которая занимается только стартерами и генераторами.дополнительно все протянули,тк у меня от гены и стартера идет кг-50 и все это на клеммы от овердоза. в 11сдал -в 13 забрал машину.протестировали штатную гену-заряд держит,ездить можно.

Ссылка на комментарий
спасибо -кто откликнулся. сегодня поставил eldax 115а. все ок. 14.6 на холостых без нагрузки,14.4-14.5 под нагрузкой.полгода гарантия и обмен. от 3х уровнего-отговорили. покупал и ставил в конторе которая занимается только стартерами и генераторами.дополнительно все протянули,тк у меня от гены и стартера идет кг-50 и все это на клеммы от овердоза. в 11сдал -в 13 забрал машину.протестировали штатную гену-заряд держит,ездить можно.

 

отговорили потому что часто выходят из строя 3х уровневые ?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...