Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Может баян, но это жесть... Липецк...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Яб стрелял без разговора явное покушение на жизнь и имущество.

 

Во во, именно поэтому я и вожу травмат и пусть налетят не довольные что нужно всегда мирно договариваться, лично я не хочу подвергать свою жизнь и жизнь своих близких опасности...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во во, именно поэтому я и вожу травмат и пусть налетят не довольные что нужно всегда мирно договариваться, лично я не хочу подвергать свою жизнь и жизнь своих близких опасности...

 

Окуратней только, главное чтоб нападающий в терпилу не обернулся :lol:

Ссылка на комментарий

Вот я всегда поражаюсь а все остальные едут типа все нормально)) Да куйня подумаешь разборки)

Культуры у нас на дороге не просто 0 а огромный минус

::yu::

Ссылка на комментарий
В чем же он не прав? Такие ситуации в день по несколько раз случается я сигналю и мне сигналят, и все норм)))

ребята просто обнюхались блатных писюлек, перцы )))

Я сомневаюсь что данные персонажи стали бы прыгать на какой нибудь Каен с битой)

 

Совершенно согласен. Посигналь им не авео а каен или Х5 куй бы они стали скакать. Шелуха наблатыканая. Ну посигналили и что? нормальная ситуация. Ну всем по заслугам воздается-напрыгнул они еще на свой кадиллак)

Ссылка на комментарий

Это не баян.

Я когда в ВРН приехал первый раз-удивлялся разницой между краснодаром,геленджиком и т.д.Это типичный случай,такое не редкость.Левый берег Воронежа-вэлком-там все тоже самое.(мама меня фура убила))все там)То что в Липецке-немного удивило.как бы там культурнее город считается.Недавно в Врн на Космонавтов армяне с гастрами что-то не поделили,тоже там катались друг по другу на тачке.В СМИ только в местное попал случай.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ребят:hi:не кипишуйте:flag_of_truce:Липецк в полне адекватный город как многие другие города России сам знаю так как много где побывал. Но по даному случаю мощно сказать одно что пасажиры на семере скорей всего чуть перебрали::new_russian:: ну и решили вернутся в 90ые. Так могу сказать одно что таких отморозков хватает в каждом крупном городе, просто некоторые инцинденты подаются оглазки а некоторые нет:cray:Так что не надо судить по даному видео что в Липецке творится один беспредел::nhl::

http://gorod48.ru/news/209188/

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

знакомая хрень, год меня таскали в итоге выплатил 40р такому быдляку по 112 жалко регика небыло, хотя с битой он вышей, ейже и получил. то что терпеть не стал вообще не жалею, мог бы ща я без глаза быть

Ссылка на комментарий
Ребят:hi:не кипишуйте:flag_of_truce:Липецк в полне адекватный город как многие другие города России сам знаю так как много где побывал. Но по даному случаю мощно сказать одно что пасажиры на семере скорей всего чуть перебрали::new_russian:: ну и решили вернутся в 90ые. Так могу сказать одно что таких отморозков хватает в каждом крупном городе, просто некоторые инцинденты подаются оглазки а некоторые нет:cray:Так что не надо судить по даному видео что в Липецке творится один беспредел::nhl::

http://gorod48.ru/news/209188/

 

Так первым то выскочил и хлопнул водила семерки, который кстати находился в момент совершения данного нападения под условкой... по ходу дела у водилы семерки жопа с ушами вместо головы

Ссылка на комментарий
знакомая хрень, год меня таскали в итоге выплатил 40р такому быдляку по 112 жалко регика небыло, хотя с битой он вышей, ейже и получил. то что терпеть не стал вообще не жалею, мог бы ща я без глаза быть

 

Ничего не понял что вы сказали((

С русским языком беда?:smile:

 

З.Ы. 3е с битами в одном авто ,это уже не здоровая х**ня!

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий

ахахах я тоже с 5того раза врубился:biggrin:

 

 

Был в подобной ситуации, меня около года по судам таскали и в итоге по 112 статье я выплатил нападавшему 40 000р.

 

Жалко не было регистратора, я бы доказал что это была самооборона, он первый проявил агрессию и напал с битой. Я не жалею, что в той ситуации не растерялся, забрал у него биту и отх*ярил. Кто знает, чем бы для меня закончилось нападение, если бы я не забрал у него биту.

 

:lol::lol::lol: ну как-то так!:drinks:

Ссылка на комментарий
ахахах я тоже с 5того раза врубился:biggrin:

 

 

Был в подобной ситуации, меня около года по судам таскали и в итоге по 112 статье я выплатил нападавшему 40 000р.

 

Жалко не было регистратора, я бы доказал что это была самооборона, он первый проявил агрессию и напал с битой. Я не жалею, что в той ситуации не растерялся, забрал у него биту и отх*ярил. Кто знает, чем бы для меня закончилось нападение, если бы я не забрал у него биту.

 

:lol::lol::lol: ну как-то так!:drinks:

 

Всё в порядке с русским, не кто не спрашивал чтоб рассказывать) Ехал я 30.10.2012 на машине, остановился на светофоре, играла тихонько музыка подъезжяет во второй полосе чери амулет в ней 2 чела тож музыка чёт побазарили и прибавляют громкость как я понял на всю и смотрят на меня улыбаются, я навалил и тож улыбнулся, тем походу не понравилось загорелся зелёный я поехал они меня подрезают, выходят оба один с битой, я тож выхожу, водила говорит чё ухмыляешься крутой чтоли ща ёпну по зубаб не будешь больше улыбаться, я спокоен говорю в каком месте я ухмылялся ты прибавил я прибавил, он бьёт битой по зеркалу на водительской двери с вопросом тупой я или прикидываюсь я выхватываю биту и дал ему 1 раз ей в правый глаз, друг сначала кинулся на меня у водилы кровь с глаза как я повернулся в сторону друга тот отдалился на 10м и стал комуто звонить я биту с собой спячиваю объезжяю поехал метров через 20 биту в окно, вечером звонок наряд мне вызвать или сам приеду, вобщем у водилы пропало зрение у глаза и светоощущаемость это как потом выяснилось после экспертизы, и ничё не докажешь 112 статья средний вред, покатался я с адвакатом предложил ему 40тр и мировая) забыл написать, когда вечером 30ого приехалл в отделение после допроса написал на него встречное. изначально чел просил 250т.р

теперьта всё ясно?

Ссылка на комментарий

Была у меня тож делюга на дороге)) Ну что сказать? Решил сделать все по закону в результате меня мусора послали накуй) Сказали все неясно все непонятно мол доказухи нет нам это накуй не надо)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...