Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите обжать провода


Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз. Нужно обжать где то 10 наконечников кг35 и пару кг50. Тисков нет. Хотелось бы аккуратно спец гидроклешнями. У кого есть лишние полчасика и клешни буду очень благодарен, если разрешите мне подъехать и воспользоваться ими в вашем присутствии. Заодно может подскажите пару дельных советов по обжимке. Желательно юг москвы. С меня пивко причитается))) Заранее спасибо

Изменено пользователем avaal
Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сори за офф,но нармальный такой инстал по ходу намечается)))

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да вот инстал то не особо то и большой. просто 2 акб. провод на гену. на массу, и от второго акб раскидать провода на 2 уся. вот на то и выходит. а по поводу болта и молота это в самом крайнем случае. ибо хочу обжать нормально. усь крайне негативно относиться к просадкам

Ссылка на комментарий
Помогите плиз. Нужно обжать где то 10 наконечников кг35 и пару кг50. Тисков нет. Хотелось бы аккуратно спец гидроклешнями. У кого есть лишние полчасика и клешни буду очень благодарен, если разрешите мне подъехать и воспользоваться ими в вашем присутствии. Заодно может подскажите пару дельных советов по обжимке. Желательно юг москвы. С меня пивко причитается))) Заранее спасибо

 

ну а юг россии не пайдет? Бушь в краснодарском крае-заезжай. Все есть. И пиво и обжимка и клемы и баня:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Помогите плиз. Нужно обжать где то 10 наконечников кг35 и пару кг50. Тисков нет. Хотелось бы аккуратно спец гидроклешнями. У кого есть лишние полчасика и клешни буду очень благодарен, если разрешите мне подъехать и воспользоваться ими в вашем присутствии. Заодно может подскажите пару дельных советов по обжимке. Желательно юг москвы. С меня пивко причитается))) Заранее спасибо

 

или город первого совета Иваново:lol: 300 км от моковьи

Ссылка на комментарий

а чо там за тема с болтом??

я по старинки молоток и наковаленка маленькая хуялю=)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я делал тоже молотком побольше и отверткой помощнее. Удара три и всё готово. Тока одному тяжеловато, мне батя помогал)))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
ну а юг россии не пайдет? Бушь в краснодарском крае-заезжай. Все есть. И пиво и обжимка и клемы и баня:smile:

 

 

самые классный способ обжать кабеля:)...

 

 

ТС ехай к энергетику... :smile:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Помогите плиз. Нужно обжать где то 10 наконечников кг35 и пару кг50. Тисков нет. Хотелось бы аккуратно спец гидроклешнями. У кого есть лишние полчасика и клешни буду очень благодарен, если разрешите мне подъехать и воспользоваться ими в вашем присутствии. Заодно может подскажите пару дельных советов по обжимке. Желательно юг москвы. С меня пивко причитается))) Заранее спасибо

 

Приезжай! есть ручной гидравличский до 130кв обжимает, немножко ближе чем до ребят с ульяновска :biggrin:. ПИВО тоже имеется:drinks:

Ссылка на комментарий
Приезжай! есть ручной гидравличский до 130кв обжимает, немножко ближе чем до ребят с ульяновска :biggrin:. ПИВО тоже имеется:drinks:

 

опа чик,буду знать ))))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...