Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите обжать провода


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в Екатеринбурге есть у кого-нибуть такое устройство? Мне бы плюсовой провод обжать :smile:

 

К Ивану Олухову обратись

Ссылка на комментарий

что это все кинулись обжиматься по всем городам? Паходу потайной смысл в способе обжима. Пиво рулит! Сразу бы так и писали.

 

 

С кем попить пиво в краснодаре????

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

можно конечно проехать по городам России и в каждом обжать по одному наконечнику. но это будет больше похоже на :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::bad::bad:::new_russian::::hair:::wacko2::wacko2:

Ссылка на комментарий

Нижневартовск....приезжайте...пиво и рыба имеецца))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

может кто выложит фото той части клещей которая непосредственно обжимает. хочу сделать приспособу для домашнего использования.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может кто выложит фото той части клещей которая непосредственно обжимает. хочу сделать приспособу для домашнего использования.

 

завтра могу сфоткать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

есть вот такой, в Люберцах, а точнее в Котельниках, обжимает до кг50 включительно. http://www.sds-group.ru/items_856.htm

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

ну примерно понятно, просто хочу такую приспособу для тисков сделать, сила есть, гидравлики не надо.)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

головка 6-и гранная на 13мм распиленная болгаркой в грань обжимает 50кв наконечники, только надо толстостенную или делать под неё оправку и сисы савковые большие а то пи..ц им

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...