Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой двор - моя парковка!


Badbear

Рекомендуемые сообщения

Ставлю во все дворы так как около своего двора мест не найти никогда....Никто и никогда не пикает в мой адресс....

Проще и спокойнее написать заяву...Герой придет прощения просить на коленях...

 

Сомневаюсь..:nea:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно как я и думал. Мой друг не оставил это дело. И в тайне от его барышни, обрадуем чмошника на НГ. Ни какого криминала, просто поддадим геморра , что бы руки подмышками держал. Машинка Рено колеос, кстати.

Ссылка на комментарий

Badbear, аФтар держи в курсе дела.....интересно чем закончится наказание мудака)))))

 

 

ЗЫ Да кстати барышню не забудьте прикрыть и поддержать физически!!! А то мало ли чего!!! И советую видео съёмку улучшить, хотя бы на первое время, а то месть она такая штука!!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

Снял гаражик возле дома, 2500руб и машинка под крышей и замком, а так же есть место для хранения коробов и колёс)) всем советую...

было дело не поставил тачку в гараж одну ночь, утром вышел и увидел помятую дверь Оо слава богу сосед спалил кто вьехал в меня, потом неделю вылавливал уродца, поймал, он долго упирался, в итоге отдал полность бабки за ремонт... 40 лет уроду.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А так не сработала чтоли? Незнаешь?

 

а на сколько помню ему сказали на сигналку не ставь а то будет орать еще.вроде так

Ссылка на комментарий
Badbear, аФтар держи в курсе дела.....интересно чем закончится наказание мудака)))))

 

 

ЗЫ Да кстати барышню не забудьте прикрыть и поддержать физически!!! А то мало ли чего!!! И советую видео съёмку улучшить, хотя бы на первое время, а то месть она такая штука!!!

 

Это городской видеомонитринг Москвы. Врятли они будут улучшать его ))))

Ссылка на комментарий
Это городской видеомонитринг Москвы. Врятли они будут улучшать его ))))

 

ну может тогда что то своё поставьте.

Ссылка на комментарий

Ну если 100% вычислили, тогда действуйте жестко и до конца.

Или вообще не действуйте в противном случае. (себе дороже)

 

Главное раздавить не физически(хотя скорее всего и так тоже придется), а морально уничтожить, дать понять человеку "кого здесь зовут хуан".

Тогда и дальнейших вопросов не будет.

Я считаю вы имеете на это полное право, т.к. за дело, причем за подлое дело. (для меня лично это сразу дает множитель х2 :biggrin:)

 

А втихорца что то делать не советую, вот тогда и будет, как народ говорит, типа вендетта и т.д. :biggrin:

 

P.S. Ничего не навязываю, просто из личного опыта. Либо давишь нахрапом, до конца, жестко. Либо потом сам жалеешь что ввязался.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Ну если 100% вычислили, тогда действуйте жестко и до конца.

Или вообще не действуйте в противном случае. (себе дороже)

 

Главное раздавить не физически(хотя скорее всего и так тоже придется), а морально уничтожить, дать понять человеку "кого здесь зовут хуан".

Тогда и дальнейших вопросов не будет.

Я считаю вы имеете на это полное право, т.к. за дело, причем за подлое дело. (для меня лично это сразу дает множитель х2 :biggrin:)

 

А втихорца что то делать не советую, вот тогда и будет, как народ говорит, типа вендетта и т.д. :biggrin:

 

P.S. Ничего не навязываю, просто из личного опыта. Либо давишь нахрапом, до конца, жестко. Либо потом сам жалеешь что ввязался.

Добротно расписал, прислушаюсь :good:

Ссылка на комментарий

А у меня другая ситуация, дом - одноподьездная башня, площади вокруг него мало. Этим летом выбили все разрешения и расширили парковочное место, нарисовали разметку, так что вы думали - бл"ди из соседнего двора с низкой 9-ти этажкой повадились парковаться у нас, им видите ли так проще. У них весь двор заставлен гаражами, половина из которых забита дачным говном или вообще пустые стоят, решать проблему им лень, паркуются у нас. Приезжая домой с работы после 20 встать просто нереально - все забито соседями. Говорить с ними пробовали- бесполезно. Ну и что прикажете делать?

Ссылка на комментарий
А у меня другая ситуация, дом - одноподьездная башня, площади вокруг него мало. Этим летом выбили все разрешения и расширили парковочное место, нарисовали разметку, так что вы думали - бл"ди из соседнего двора с низкой 9-ти этажкой повадились парковаться у нас, им видите ли так проще. У них весь двор заставлен гаражами, половина из которых забита дачным говном или вообще пустые стоят, решать проблему им лень, паркуются у нас. Приезжая домой с работы после 20 встать просто нереально - все забито соседями. Говорить с ними пробовали- бесполезно. Ну и что прикажете делать?

 

скинуться соседями и сделать ограждение с шлагбаумом или тросом и замком на крайняк. можно согласовать с управляющей компанией и администрацией, среди соседей возможно есть люди со связями в этих структурах. у друга во дворе так сделали, положили асфальт, забор, шлагбаум, разметка, с ближайшего РУ провели кабель, поставили счетчик, у каждого парковочного места своя розетка, зимой раз в 2 недели убирают снег

Ссылка на комментарий
скинуться соседями и сделать ограждение с шлагбаумом или тросом и замком на крайняк. можно согласовать с управляющей компанией и администрацией, среди соседей возможно есть люди со связями в этих структурах. у друга во дворе так сделали, положили асфальт, забор, шлагбаум, разметка, с ближайшего РУ провели кабель, поставили счетчик, у каждого парковочного места своя розетка, зимой раз в 2 недели убирают снег

 

+1 у нас стали въезд во многие дворы защищать шлагбаумом или цепью(стоят две колонки по краям дороги и натягивают цепь)

Все это автоматизированно, думаю, своих денег стоит.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...