Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новинки Alphard: NB 7 PRO & FR 80


Марат163

Рекомендуемые сообщения

. Просто стараюсь быть обьективным, а с DD получается так, что на любой вопрос на форуме, звучит ответ, купт DD и будет тебе счастье, какая ж тут обьективнотсь, чистой воды пиар и реклама бренда...С наступившим тебя! Будь проще...

 

Спасибо за поздравление:wink:тебя тоже с Новым годом.просто так и получается,что сохранять объективность получается на форуме далеко не у всех,просто может показалось,ну да ладно.без обид,это было просто мое мнение,думаю друг друга поняли.:praising:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за поздравление:wink:тебя тоже с Новым годом.просто так и получается,что сохранять объективность получается на форуме далеко не у всех,просто может показалось,ну да ладно.без обид,это было просто мое мнение,думаю друг друга поняли.:praising:

Я никогда не обижаюсь, тем более на форуме, ведь в споре рождается истина, за исключением случаев, когда происходят прямые оскорбления, но на этом форуме такое бывает крайне редко, и то не из за неприязни, а в азарте спора, есть у нас товарищи, которые этим грешат!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

ну так кто нибудь отпишется о новинках, очень интересно. не охота обшивы новые лепить, по сравнению с ганнибал 7б и рв80 будет как? что измениться?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
ну так кто нибудь отпишется о новинках, очень интересно. не охота обшивы новые лепить, по сравнению с ганнибал 7б и рв80 будет как? что измениться?

 

ну вот даже на вскидку... если смотреть на диапазон и чувствительность то новые 8" уделывают рв80... чуйка выше... играют чуть выше... вес и цена практически одинаковые.

 

по семёркам... есть тест на видео, если не ошибаюсь ставропольцев

(ну как бы не тест.. просто подключение на стенде).

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну вот даже на вскидку... если смотреть на диапазон и чувствительность то новые 8" уделывают рв80... чуйка выше... играют чуть выше... вес и цена практически одинаковые.

 

по семёркам... есть тест на видео, если не ошибаюсь ставропольцев

(ну как бы не тест.. просто подключение на стенде).

 

От скольки 8ки играют?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
От скольки 8ки играют?

 

вот ссылка на наш официальный сайт.

http://alphardaudio.ru/shop/76/221.html

 

указана резонансная частота 82гц, следовательно в оформлении смело можно пускать и от 65гц. подвижка имеет ход как и на рв80.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну вот даже на вскидку... если смотреть на диапазон и чувствительность то новые 8" уделывают рв80... чуйка выше... играют чуть выше... вес и цена практически одинаковые.

 

по семёркам... есть тест на видео, если не ошибаюсь ставропольцев

(ну как бы не тест.. просто подключение на стенде).

по семеркам чет ничего не нашел, где глянуть то? хочу сменить 7б.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Саня в нале есть FR80 и NB7?

 

у меня они ушли за день.

возможно ещё есть по стране у дилеров.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня они ушли за день.

возможно ещё есть по стране у дилеров.

не тестил?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
не тестил?

 

слушать надо в машине... я ж говорю что все эти прослушки в непонятных шкафах это иллюзия окуенности))

скоро будут машины собраные и поглядим что за фрукт.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пока что 1 приору собрал на 2ух парах фр80 + 2 пары DD B1 ,скоро видео покажу ,в принципе ничё так

152@30Hz

Ссылка на комментарий
пока что 1 приору собрал на 2ух парах фр80 + 2 пары DD B1 ,скоро видео покажу ,в принципе ничё так

 

FR80 от скольки уверенно играют? есть в звуке именно саб Мидбас? не просто середина а именно мидбасс? Какая установочная глубина?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

драг в тесте самый шлаковый!!! а вот РРI звучит лучше чем НБ7!!! ещё каденс ничё, но больно шумный был в тесте и кто то ещё вроде.

Саня, давай все видосы! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...