Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором хорошего холодильника.


Гость Колёк

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, родители собираются прикупить холодильник бюджетом до 25000, попросили присмотреть какой - нибудь, главное чтоб большой литраж был. А я сам и не знаю по каким параметрам выбирать необходимо. Знаю только что советуют брать с 2-мя компрессорами и системой незамерзайки. Может кто по этому поводу скажет чего умного?

Ссылка на комментарий

:lol::lol:А мне подскажите каким мылом носки постирать хозяйственным или детским с лавандой, и если детским то лаванда с мелисой должна быть или хлопком ???::WhiteVoid::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Из электррлюксов глянь web36090w около 21 рубля стоит а лучше web36033w как раз 25 стоит

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Как специалист по бытовой технике могу сказать что электролюкс имеет небольшой недостаток, у него решетки в морозильной камере открытые и все продукты как раз на них лежат, мыть потом мама запариться))))да и ломаются они также как и индезит и аристон.....2 компресора в принципе ни к чему, на качество заморозки это никак не влияет, а цена у них уже дороже...можно посмотреть что нибудь из бош...они как раз на 185 см будут в пределах 25000, если нужен повыше, они же будут чуть по дороже, можно на LG уссурийские внимание обратить, здесь специалисты единогласно твердят что они ломаются реже чем все остальные российские....по поводу незамерзайки каждому свое....если готов продукты по контейнерам хранить то можно и их посмотреть, они опять же дороже, до 25000 габариты будут маленькие, я предпочитаю обычную "плачущую стенку"...очень хорошие варианты SAMSUNG хоть и китайцы делают но качественно!И НЕ БЕРИТЕ КРАШЕННЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!!!ОНИ ОБТИРАЮТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ!!!!!например Indesit B 18 FNF S....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

специалист по быт технике посоветуй мне стиралку надежную ато у меня индезит чистый bmfkmzytw начинает барахлить но я на него не в обиде чувак 11 лет стирал нам вещи без поломок и щас чо то начал сильно шуметь мастер грит мотор походу и говорит проще новую купить так как эта скоро ...издой накроется - что посоветуешь ? чтоб очень надежно и до 25000 на красоту пофиг

Ссылка на комментарий

Slavik55, Artur2000, next579 спасибо за подсказку! Егорка, конечно, твоё сообщение было просто супер смешное, как говориться пац цтолом. Если тема тебе по каким - либо причинам не интересна, то можешь ее просто игнорировать, а тем более не оставлять в ней свои высокоинтеллектуальные комментарии. Если ты не заметил, то этот раздел ТРЕП и назвали. Да, по твоему вопросу - стирай с Досей (если нет разницы, зачем платить больше?)

Ссылка на комментарий

artur2000,индезит итальянский тема, раньше делали их на качество, а щас на количество....тоже самое можно сказать и про типа немецких бошей и сименсов....платишь лишь за название, поэтому на них заморачиваться не стоит...Интересные варианты можно найти и среди российских машин и как ни странно китайских....шмотки у них какашка))))а вот техника приличная...не плохие варианты LG, они идут с прямым приводом почти все, прямой привод практически польностью исключают вибрацию и шум при отжиме, именно за счет того что нет ремня как в обычных стиралках. Наличие дисплея на любителя, очень удобно, но повышает стоимость. Стоить обратить внимание на количество оборотов, 1000 это золотая середина. 1200 способствует быстрому износу ткани, поэтому смысла я не вижу, да и стоимость рубля на 1,5 выше. Среди дополнительных опций полезной будет лишь дополнительное полоскание, хотя и бесполезные функции как легкая глажка, отсрочка старта, сейчас присутствуют практически во всех моделях...Преимущество этих машин еще и в том, что они на 6 кг. при глубине всего лишь 45 см., + функция автозвешивания, т.е. если закинешь одни носки, воду она на 6 кг. конечно же заливать не будет, экономия хорошая. Могу порекомендовать модель 1056 например...все что нужно и ничего лишнего...предложат подставки резиновые не пожалей 350 рублей (возможно чуть дороже, ценник везде разный) купи, продлят срок службы подшипников...можно посмотреть самсунги, сейчас появились новые с улучшенным барабаном, более мелкие отверстия и обтекаемая форма гораздо бережнее стирает ткань и продлевает ей жизнь, функционал особо не отличается от LG, но она на ремне. Они не особо дорогие и в обслуживании...в 20000 можно запросто уложиться. если дизайн особой роли не играет)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

берешь-тайп R и холод табу обеспечен.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...