Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 2109 Громкая Хамка при поддержки Loud Sound


bassikk

Рекомендуемые сообщения

да решетку пеереднюю в стиле адика сделаем

тонер в круг,занижение удаление всех щильдиков,белые поворотники и к лету хорошие колеса

 

да брось ты это:biggrin: накер нужно? едет, не пердит, не троит и уй с ней, занизиться аутоматически при погрузке музла, тонер мне у Руслана понравился на опеле - балончик черной краски, шильдики сами отлетят, поворотники - когда эти перегорят тогда и смените:biggrin:) ляля запустите и будет счастье :sarcastic: за диски согласен - знаю где есть хорошие:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да брось ты это:biggrin: накер нужно? едет, не пердит, не троит и уй с ней, занизиться аутоматически при погрузке музла, тонер мне у Руслана понравился на опеле - балончик черной краски, шильдики сами отлетят, поворотники - когда эти перегорят тогда и смените:biggrin:) ляля запустите и будет счастье :sarcastic: за диски согласен - знаю где есть хорошие:wink:

 

Оффтоп

нукт про дисочки в личку стукни)
Ссылка на комментарий

В течении суток раздобыл обшивы за рубалек):biggrin:как всё просто пилять)!

c8d74570c878.jpg

58c2d2b69b76.jpg

 

через час после покупки звонит паря говорит есть обшивы у меня забери за даром а!?)а то задолбали под ногами валятся)!:biggrin:аахаха

Ссылка на комментарий
В течении суток раздобыл обшивы за рубалек):biggrin:как всё просто пилять)!

c8d74570c878.jpg

58c2d2b69b76.jpg

 

через час после покупки звонит паря говорит есть обшивы у меня забери за даром а!?)а то задолбали под ногами валятся)!:biggrin:аахаха

 

стеклоподъемники наверно будут переделаны под эектрические? а то весло от ручных стелкоподъемников оч много места занимает и как то не айс будет смотрется с кучкой динамиков

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
стеклоподъемники наверно будут переделаны под эектрические? а то весло от ручных стелкоподъемников оч много места занимает и как то не айс будет смотрется с кучкой динамиков

 

Да Сань стеклоподьемники полюбому нужны!

Ссылка на комментарий

Вырезали кружки и примерили,всё таки было интерестно уместится ли 8 пар в дверь 9ке!?

вот первый вариант,но потом помозговали с Саней(кренкотом) решили попробывать,внизу 4 пары

над ними 3 пары и одну в самом верхнем углу,и скорее всего не будем использовать обшивы а вырежем фанеру по форме обшивы ,и будем лепить)

58dd210efdd1.jpg

Ссылка на комментарий
Вырезали кружки и примерили,всё таки было интерестно уместится ли 8 пар в дверь 9ке!?

вот первый вариант,но потом помозговали с Саней(кренкотом) решили попробывать,внизу 4 пары

над ними 3 пары и одну в самом верхнем углу,и скорее всего не будем использовать обшивы а вырежем фанеру по форме обшивы ,и будем лепить)

58dd210efdd1.jpg

 

между 5ой и 7кой так и напрашуется 9очка:biggrin::biggrin:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
между 5ой и 7кой так и напрашуется 9очка:biggrin::biggrin:

 

ахахах кстати да):biggrin: и прикольно бы смотрелось()))

Ссылка на комментарий

если что есть в продаже середины Aps mh 88 три пары

и aps t 44v 2

 

скоро будет размещено обьявление!

Ссылка на комментарий

Ну вот и дошли руки до ближнего и дальнего света, родной желтый свет, светил как будто у нигера в опе!,

не ччего не видно, что на ближнем, что на дальнем!

плюс ко всему после замены левой фары, фара была не отстроена и слепила пролетающие самолеты)))

Ксенон взял 5000к как раз чтобы было чисто белый

cc96566cb182.jpg

4f5831f743bf.jpg

9116bfb819f6.jpg

 

 

поменял передние габариты на лунно белые и заднюю подсветку номера)

ecbf121074a5.jpg

так же прикупил противотуманные фары, и отдал на покраску рещетку, так же приехала посылочка с грилями)но это чуть позже)

Ссылка на комментарий

после покупки авто сразу напрягали желтые повороты, не кому не секрет где их купить)

поехали купили рублей по 25 чтоли за стеклышко) ахаха заходишь в авто магазин с тысячей и чуствуешь себя мажором)):biggrin:

вот что получилось

4f1954e99bfd.jpg

 

и В мыслях сразу была идейка затонировать задние фонари в красный цвет

 

сначала прикупил пленку Оракал 8300 32 оттенок

попробывал одну фары, всё прикольно, но не реально где поворот завернуть всё полностью, и когда ставить фару то в зазоре между фарой и кузовом видны все эти портаки!

этот вариант я исключил

 

тогда решено было тонировать Лаком, как не хотел я этот варик ну а что делать!

 

Отвез другану Лёхе который и на шкоду красил дисочки, корочи паря знает что делать, покрасили вроде всё без происшедствий, да и до этого опыт был на новой 14ке красили фары мне на опель красили тож всё збс

 

но тут всё не так как просто,

после того как лак засох были видны паутинки какие то! не понятно, подумали, что может бывший владелец полировал машину и не большие элементы полироли попали на фару! косячок маленький но я хотел чтоб не доепись!

 

опять рву в авто магазин беру комплект новых задних фар и опять большой балончик тонировки

 

опять танцы с бубнами красим, и оставляем до утра

28c19a0a3128.jpg

491ce4a62d57.jpg

с утра пришли и окуели еще хуже!

в итоге чуть по чуть полирнул первый вариант и вроде как не чего не видно

 

вердикт такой, либо кетай брат штампует фары либо стали экономить на материале фар, в итоге как лак попадает на фару он начинает по немного разьедать её из за чего такая куйня и происходит!

394fbb8ba008.jpg

5dbffe3ea0d8.jpg

так что подумайте если у вас стандартные не разу не менялись фары с завода изготовителя то можно смело заливать лаком!а если меняны то я бы подумал)

35eb15a977b1.jpg

b9fd3fc62c2c.jpg

Ссылка на комментарий

Оффтоп

плюс ко всему после замены левой фары, фара была не отстроена и слепила пролетающие самолеты)))

Ксенон взял 5000к как раз чтобы было чисто белый

очередной китай-сварщик на дорогах страны...:facepalm: теперь ты не только самолёты слепить будешь,но и марсиан:nea:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...