Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24 апреля - IDBL(IASCA) Белгород


Рекомендуемые сообщения

понты не понты

 

а спонсоры то требую и чтобы понты присутствовали

 

По моему лучше было бы если бы у зрителей крышу сносило от супер давления. Подошёл к машине а акуел!!! А так тока понты!!! По моему многие на этом форуме сделали бы НА МНОГО ЛУЧШЕ!!! из этой аппаратуры!!! Трудно сделать из дерьма конфетку!!! У них получилось на оборот!!!

Изменено пользователем Ander
Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему лучше было бы если бы у зрителей крышу сносило от супер давления. Подошёл к машине а акуел!!! А так тока понты!!! По моему многие на этом форуме сделали бы НА МНОГО ЛУЧШЕ!!! из этой аппаратуры!!! Трудно сделать из дерьма конфетку!!! У них получилось на оборот!!!

 

ясен куй лучше

 

но люди просто никогда не делали соревновательный звук

 

у них все еще впереди

 

но результат откровенно никакой

питалово было - один 190ый аккум

+ на нем пол дня музыку слушали

с нормальный питаловом пусть даже и 12 вольт думаю 147-148 былобы

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

пусть к нам приедут и поучатся как надо строить,у нас мальчик маленький, на красной машинке, всех вас там передул бы))))

 

з.ы. без обид.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пусть к нам приедут и поучатся как надо строить,у нас мальчик маленький, на красной машинке, всех вас там передул бы))))

 

з.ы. без обид.

 

+1

на эрке12 и на 1 квте:biggrin:

Ссылка на комментарий
+1

на эрке12 и на 1 квте:biggrin:

 

ab530455e217.jpg Вот эта система и этот мальчик. В следующий раз наверное будет детская коляска и младенец:biggrin:

Ссылка на комментарий

ОЙ ОЙ КАК РАСКРИЧАЛИСЬ МНЕ ДАй ДА Я -ГДЕ ХОТЬ ОДНО СПАСИБО СПОНСОРАМ ЗА ПРИЗЫ И МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВАС ! не парни это называется по русски болобольство тока не с бол а с пиз )) на счет оки рез там за 150 )) проста в этот раз ни чего показывать не хотели ( пожелание директора) ТАК ЧТО ДАННОЕ АВТО ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ! и последние для тех у кого бегут слюни по тем герцам - нужно заслужить уважение спонсоров что те вам передали в безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р так что работайте будет и у вас праздник ( на халяву тока уксус )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ОЙ ОЙ КАК РАСКРИЧАЛИСЬ МНЕ ДАй ДА Я -ГДЕ ХОТЬ ОДНО СПАСИБО СПОНСОРАМ ЗА ПРИЗЫ И МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВАС ! не парни это называется по русски болобольство тока не с бол а с пиз )) на счет оки рез там за 150 )) проста в этот раз ни чего показывать не хотели ( пожелание директора) ТАК ЧТО ДАННОЕ АВТО ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ! и последние для тех у кого бегут слюни по тем герцам - нужно заслужить уважение спонсоров что те вам передали в безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р так что работайте будет и у вас праздник ( на халяву тока уксус )

 

 

Хаххаахах ага б.л.я в ноги кланятся дайте герц на спонсорство. Ты прям как в секте заслужить и т.д :sarcastic: Пипец не надо раздувать одолжение.Пусть они *** говорят спасибо ,что из-за них перется за 300км.Я лично всех этих спонсоров на х.у.ю вертел и ты сам это знаешь. На соревки катаюсь ради общения!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
на счет оки рез там за 150 )) проста в этот раз ни чего показывать не хотели ( пожелание директора) ТАК ЧТО ДАННОЕ АВТО ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ! и последние для тех у кого бегут слюни по тем герцам - нужно заслужить уважение спонсоров что те вам передали в безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р

Организаторам и спонсорам большое спасибо за продвижение российского автозвукового спорта :hi::winner_first:

 

Ромо,если бы ока действительно жала за 150+, то думаю это было бы сделано - надо же перед спонсорами отчитываться за "безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р" :sarcastic:

 

Поясни зачем нам уважение директора компании Герц ? их железо не соответствует выставленным ценникам как минимум раза в 2 :wink:

Ссылка на комментарий
пусть к нам приедут и поучатся как надо строить,у нас мальчик маленький, на красной машинке, всех вас там передул бы))))

 

з.ы. без обид.

 

а у меня внутри ящика 163.3 так шо мальчик ..........

 

 

без обид

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ОЙ ОЙ КАК РАСКРИЧАЛИСЬ МНЕ ДАй ДА Я -ГДЕ ХОТЬ ОДНО СПАСИБО СПОНСОРАМ ЗА ПРИЗЫ И МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВАС ! не парни это называется по русски болобольство тока не с бол а с пиз )) на счет оки рез там за 150 )) проста в этот раз ни чего показывать не хотели ( пожелание директора) ТАК ЧТО ДАННОЕ АВТО ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ! и последние для тех у кого бегут слюни по тем герцам - нужно заслужить уважение спонсоров что те вам передали в безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р так что работайте будет и у вас праздник ( на халяву тока уксус )

за мепроприятие спасибо огромное мы классно провели 5 часов в ожидании начала)))))))))))))

за призы конечно же спасибо медали вообще суперские

 

у ребят небыло результата потому что не было питалова тупо

а если бы с такой аппаратурой в машине не было 150+ это был бы нонсанс

хотя имхо 150+ там щас нет))))))))))))))))))

 

да и в целом ящики неочемные любой на форуме это скажет

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Лучше мне, и если можно только усь:biggrin:

 

ты порт сперва перекрути с правильной стороны))))))))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Организаторам и спонсорам большое спасибо за продвижение российского автозвукового спорта :hi::winner_first:

 

Ромо,если бы ока действительно жала за 150+, то думаю это было бы сделано - надо же перед спонсорами отчитываться за "безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р" :sarcastic:

 

Поясни зачем нам уважение директора компании Герц ? их железо не соответствует выставленным ценникам как минимум раза в 2 :wink:

Парни, что ж вы злые то такие? Ну не нажали пацаны, и что? Все прям сразу со 150+ начали? Добрее надо быть, по-настоящему сильный слабого не обижает:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
и последние для тех у кого бегут слюни по тем герцам

 

помоему ни одного хорошего отзыва по поводу этой аппаратуры не было))))))))))))))))))))))))

 

от 250000руб за 15квт слюни высохнут как минимум не пол сезона

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...