Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель на вч


AndreyNest

Рекомендуемые сообщения

подскажите какой из усилителей выбрать на ВЧ для одной пары b&c de35?

выбираю из gladen m-line 60.2 и 100.2. Вопрос больше не в деньгах а в рациональности выбора. Будут пищи чище/громче играть с 100.2? Или с головой достаточно будет 60.2?

Конечно хотел бы поставить на вч чтото вроде PowerAmper pa150, EOS e-100ab, либо genesis stereo 100, но проблема их достать, а бу однозначно брать не буду.

Будет мне достаточно gladen 60.2? - у него просто размеры поменьше, а ставить бы хотел - либо бардачок, либо под сидение - куда влезет.

Либо какой посоветуете купить, бюджет пусть будет 10 т.р.? Фильтра какие не важно - гу пионер 99

Изменено пользователем AndreyNest
Ссылка на комментарий

Или же взять Mystery MR2.75 и голову не забивать? :smile:

Как мне сказали в магазине - разницы не поймешь, т.к. пищи рупорные.

Ссылка на комментарий

Присоединюсь ребят, такой же выбор стоит, тока ещё mosconi as100.2 и бу не брезгую

Ссылка на комментарий
;1212839']Присоединюсь ребят' date=' такой же выбор стоит, тока ещё mosconi as100.2 и бу не брезгую[/quote']

 

бери женезис,сам жду стерео 60.на пищи сам то...

А то что не заметишь разницу между шмистери и генезисом на рупорах,шутка на 5 я поржал.

В этом магазине видимо просто кроме шлака ничего нет,продавцу пятеру,трудится как может куле.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ас100.2 тоже офигенный вариант. вроде были ас60.2 как раз в 10к вроде и выходит.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Я буду выбирать из бу, просто претенденты genesis 100 и mosconi as 100.2, больше для себя претендентов пока не вижу...вот и думаю что будет лучше, говорят у mosconi самый лучший звук на вч и сч

Ссылка на комментарий
;1213581']Я буду выбирать из бу' date=' просто претенденты genesis 100 и mosconi as 100.2, больше для себя претендентов пока не вижу...вот и думаю что будет лучше, говорят у mosconi самый лучший звук на вч и сч[/quote']

 

Вот его и бери

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...