Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мясистого ГУ.


Рекомендуемые сообщения

История длинная, последнее что было pioneer prs80 все было хорошо, мясистый бас, как люблю и серединка, но голоса не хватало, продал, купил alpine 9812rb воткнул..... о этот голос...класс, послушал несколько дней и обнаружил, что бас не такой и серединка как на пионере, там мне больше нравится. И теперь задача купить что то, что берет из пиона и альпы самое лучшее в себя. Наведите на варианты пожалста до 13тр хотелось бы. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
История длинная, последнее что было pioneer prs80 все было хорошо, мясистый бас, как люблю и серединка, но голоса не хватало, продал, купил alpine 9812rb воткнул..... о этот голос...класс, послушал несколько дней и обнаружил, что бас не такой и серединка как на пионере, там мне больше нравится. И теперь задача купить что то, что берет из пиона и альпы самое лучшее в себя. Наведите на варианты пожалста до 13тр хотелось бы. Заранее благодарен.

 

пион 88 РС2 с УСБ коробочкой или кларион 778 или 788 из старых, если найдешь в наличии из новых клар кз702 или 703, 703 правда в продаже не видел... правда у клар с дизайном дилемма, на любителя...

Ссылка на комментарий

eclipse 8053

clarion 788,785

пион 88 такой же по звуку,как 80=)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

твикнутый не под спл рс2. вопрос с гу будет снят надолго. 9812 понимать надо-хоть не сторонник альпов ,это на мой взгляд это лучшее гу.

Ссылка на комментарий
eclipse 8053

Не понравился.

Сейчас 9835 очень нравится.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
blau bremen

вот где бас.

 

серег не повериш есть новый!!!!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...