Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поднять обороты на приоре


Рекомендуемые сообщения

завтра покажу, как решил проблему

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Я бы взял самый простой микроконтроллер рублей за 30 и обвязку к нему ещё рублей на 50. Минут 15-20 на написание прошивки и вуаля. Команды установки оборотов можно взять с любого диагностического ПО. Одна кнопка вкл/выкл и вся конструкция размером с гулькин нос. Остается только воткнуть в диагностический разъем.

 

P.S. Надо кому?

Изменено пользователем mr_smit
Ссылка на комментарий
Я бы взял самый простой микроконтроллер рублей за 30 и обвязку к нему ещё рублей на 50. Минут 15-20 на написание прошивки и вуаля. Команды установки оборотов можно взять с любого диагностического ПО. Одна кнопка вкл/выкл и вся конструкция размером с гулькин нос. Остается только воткнуть в диагностический разъем.

 

P.S. Надо кому?

 

я бы не прочь попробовать данную затею))

тем более рядом, тож самара)

Рассказывай подробнее как это будет работать, и цену)

Ссылка на комментарий
завтра покажу, как решил проблему

 

аФФтар куда пропало твое решение?)))

Ссылка на комментарий
я бы не прочь попробовать данную затею))

тем более рядом, тож самара)

Рассказывай подробнее как это будет работать, и цену)

Да просто прикинуться диагностическим тестером и попросить ЭБУ поднять обороты. Кнопку нажал - заслали команду установить 1500 об/мин. Кнопку отжал - заслали команду вернуть нормальный режим.

 

В принципе ничего сложного. Я себе бортовик сам делал. Даже статью написал, можете почитать: http://cxem.net/avto/electronics/4-116.php

 

По цене пишите в личку, договоримся

Ссылка на комментарий
Да просто прикинуться диагностическим тестером и попросить ЭБУ поднять обороты. Кнопку нажал - заслали команду установить 1500 об/мин. Кнопку отжал - заслали команду вернуть нормальный режим.

 

В принципе ничего сложного. Я себе бортовик сам делал. Даже статью написал, можете почитать: http://cxem.net/avto/electronics/4-116.php

 

По цене пишите в личку, договоримся

 

ну ты в личке то ответишь нет?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...