Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 mo 12s тольятти


Bosco

Рекомендуемые сообщения

Парни какую настройку, больше на улице слышно, сейчас имею 30-32 в салоне ништяк давит флекс и тд, на улицу выходишь в двух метрах слышно хорошо и чуствуется низко, но как отходил на 3-5 метра вообще почти ничего, тут пересекся случайно с парнем у него 2 урала и Kicx 1.600 в 1ом в салоне ничего особенного но на улице пи.да лупит пантч метров на 50 как так настройку свою он не знает... скажите сколько сделать что бы меня подальше слышно было?

Слышал этот короб играет отлично (overdoze) но не могу понять с литражом и сколько кв порт

fc53a573188ct.jpg

Изменено пользователем Bosco
Ссылка на комментарий
по фото порт около 400 квадратов +-. объем литров 120 грязного...

 

Цель так гц на 47-50 хорош на улице, но смысл?

Ссылка на комментарий
Цель так гц на 47-50 хорош на улице, но смысл?

Не ну не чисто для улицы просто сейчас на улице ничего совсем нет хочется погромче что бы слышно было) а то 47-50 думаю для меня очень высоко будет после 30 думаю на счет 38

Ссылка на комментарий

настраивай 27-30. рядом будет не очень, а вот подальше будет очень хорошо слышно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
настраивай 27-30. рядом будет не очень, а вот подальше будет очень хорошо слышно

Щас 30 рядом ничего не сильно далеко правда не отходил, но головы не поворачиваю на меня сигналки срабатывает легко конешно щас у меня 142дб +-

Ссылка на комментарий
Щас 30 рядом ничего не сильно далеко правда не отходил, но головы не поворачиваю на меня сигналки срабатывает легко конешно щас у меня 142дб +-

 

низкую настройку рядом и не будет слышно, т.к. чтобы ей формироваться вне салона, она должна пройти некое расстояние и ее пик будет вдали авто, низкая настройка далеко летит...

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий
низкую настройку рядом и не будет слышно, т.к. чтобы ей формироваться вне салона, она должна пройти некое расстояние и ее пик будет вдали авто, низкая настройка далеко летит...

Даже так незнал)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...