Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки и опытные слушатели помогите!


Cubalibre

Рекомендуемые сообщения

А какой именно фронт планируется и какая частота раздела будет между мидом и сабом?

ИМХО, на фоне двадцаток мидов одного 12-го саба в з/я будет мало. Тут либо с фазиком делать ящик, либо уже на пару 12-к в з/я смотреть...

 

уже куплен Dynaudio mw172 мид + Focal TN53K твит + JL 12w3v3 + HERTZ HCP 5D + ALPINE ida305s + PXA H100 завтра загоняю на инсталл!, скоро посмотрим и послушаем вместе бассклубовцы) (видео обязательно выложу), какой сироп приготовит мне мой установщик, жду не дождусь затестить!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Cubalibre
Ссылка на комментарий
уже куплен Dynaudio mw172 мид + Focal TN53K твит + JL 12w3v3 + HERTZ HCP 5D + ALPINE ida305s + PXA H100 завтра загоняю на инсталл!, скоро посмотрим и послушаем вместе бассклубовцы) (видео обязательно выложу), какой сироп приготовит мне мой установщик, жду не дождусь затестить!!

 

Был такой мид в его родной трёшке, мне очень нравился, с этой акустикой в 2008 со всех этапов по sq возвращался с местом на подиуме, но вот почему ты его с этим свистком выбрал ?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
уже куплен Dynaudio mw172 мид + Focal TN53K твит + JL 12w3v3 + HERTZ HCP 5D + ALPINE ida305s + PXA H100 завтра загоняю на инсталл!, скоро посмотрим и послушаем вместе бассклубовцы) (видео обязательно выложу), какой сироп приготовит мне мой установщик, жду не дождусь затестить!!:yahoo::yahoo::yahoo:

 

точняк - сироп, но странные ингридиенты ты собрал.:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
уже куплен Dynaudio mw172 мид + Focal TN53K твит + JL 12w3v3 + HERTZ HCP 5D + ALPINE ida305s + PXA H100 завтра загоняю на инсталл!' date=' скоро посмотрим и послушаем вместе бассклубовцы) (видео обязательно выложу), какой сироп приготовит мне мой установщик, жду не дождусь затестить!![/quote']

Вы меня простите, но это жесть... :

Усилитель откровенно слабый, как для мидов, так и для саба;

Писча с резонансом 2,2кГц, сразу подразумевает срез минимум от 3,15кГц и выше (лучше в районе 4кГц резать), при этом есть большое сомнение по поводу того, что мид "нормально" доиграет до этих частот...

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Вы меня простите, но это жесть... :

Усилитель откровенно слабый, как для мидов, так и для саба;

Писча с резонансом 2,2кГц, сразу подразумевает срез минимум от 3,15кГц и выше (лучше в районе 4кГц резать), при этом есть большое сомнение по поводу того, что мид "нормально" доиграет до этих частот...

 

ребята, я сам исключительно руководствуюсь своим слухом, за остальное отвечает мастер с 14 летним стажем в авто звуке, чьи машины не раз выигрывали соревы и всякие EMMЫ , как вы думаете может такой человек не разбираться и насоветовать абы как? ждем до понедельника , а потом еще с недельку на разминку акустики- выложу видос, попробую передать ощущения... comming soon epta :peel:

Ссылка на комментарий
Вы меня простите, но это жесть... :

Усилитель откровенно слабый, как для мидов, так и для саба;

Писча с резонансом 2,2кГц, сразу подразумевает срез минимум от 3,15кГц и выше (лучше в районе 4кГц резать), при этом есть большое сомнение по поводу того, что мид "нормально" доиграет до этих частот...

 

... а кому то нравятся провалы ... тем более такая подборка музыки.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... а кому то нравятся провалы ... тем более такая подборка музыки.

ИМХО, не претеддующее на истину, если смотреть реально, то система "просит" серединки и больше мощности для мидов и саба... Конечно можно и в двушке что-то вытянуть за счет процессора, но так или иначе миды при дверной установке теоретически "ровно доиграют" максимум до 1,5-2кГц... Что будет дальше - уже вопрос. Оценивать качество на mp3 тоже не стоит, нужно будет Apple Lossless использовать.

Учитывая то, что делать все будет человек опытный (плюс проц будет), "играть" оно будет достаточно хорошо, особенно mp3:), но не громко, так сказать, по SQ-шному... А вот поддать на том же техно, ИМХО, не получится - не хватит усилка...

 

P.S. Так или иначе, желаю автору темы успехов на лоне SQ. Возможно я и ошибаюсь, и всё будет великолепно со звучанием и громкость и с динамикой. У каждого свои понятия и требования к SQ...

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
ИМХО, не претеддующее на истину, если смотреть реально, то система "просит" серединки и больше мощности для мидов и саба... Конечно можно и в двушке что-то вытянуть за счет процессора, но так или иначе миды при дверной установке теоретически "ровно доиграют" максимум до 1,5-2кГц... Что будет дальше - уже вопрос. Оценивать качество на mp3 тоже не стоит, нужно будет Apple Lossless использовать.

Учитывая то, что делать все будет человек опытный (плюс проц будет), "играть" оно будет достаточно хорошо, особенно mp3:), но не громко, так сказать, по SQ-шному... А вот поддать на том же техно, ИМХО, не получится - не хватит усилка...

 

P.S. Так или иначе, желаю автору темы успехов на лоне SQ. Возможно я и ошибаюсь, и всё будет великолепно со звучанием и громкость и с динамикой. У каждого свои понятия и требования к SQ...

 

спасибо за мнения, и да кстати будет Iphone only) там реально от флешки отличается на любых колах

Ссылка на комментарий
ИМХО, не претеддующее на истину, если смотреть реально, то система "просит" серединки и больше мощности для мидов и саба... Конечно можно и в двушке что-то вытянуть за счет процессора, но так или иначе миды при дверной установке теоретически "ровно доиграют" максимум до 1,5-2кГц... Что будет дальше - уже вопрос. Оценивать качество на mp3 тоже не стоит, нужно будет Apple Lossless использовать.

Учитывая то, что делать все будет человек опытный (плюс проц будет), "играть" оно будет достаточно хорошо, особенно mp3:), но не громко, так сказать, по SQ-шному... А вот поддать на том же техно, ИМХО, не получится - не хватит усилка...

 

P.S. Так или иначе, желаю автору темы успехов на лоне SQ. Возможно я и ошибаюсь, и всё будет великолепно со звучанием и громкость и с динамикой. У каждого свои понятия и требования к SQ...

 

возможно.

... за последнее - огромный плюс!:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
и да кстати будет Iphone only) там реально от флешки отличается на любых колах

Для настоящего SQ нужно не просто "Iphone only", а нужен именно формат Apple Lossless (ALAC), аналог FLAC, когда нет потери качества после рипа с нормального CD или другого источника. Обычный AAC формат, в котором практически вся музыка для ipod/iphone не так далеко ушел от mp3...

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...