Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Материалы


chet

Рекомендуемые сообщения

Итак, все куплено и готово к сборке, но так как это мой первый опыт хотелось бы уточнить у профи чем же все таки лучше проклеить карпет, промазать швы, нужно ли чем-то проклеить внутренние стенки? Всем заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

карпет клей на 88. швы можешь промазать обычным строительным силиконом. внутренние стенки ничем не нужно проклеивать.

Ссылка на комментарий
Итак, все куплено и готово к сборке, но так как это мой первый опыт хотелось бы уточнить у профи чем же все таки лучше проклеить карпет, промазать швы, нужно ли чем-то проклеить внутренние стенки? Всем заранее спасибо)

 

ИМХО. сажать всё на жидкие гвозди и стыки промазывать ими же. Саморезы через 5-6 мм. Карпет клеем аэрозольным, 88 клей, момент. Если ящег не ЗЯ, то ни чем проклеивать не надо.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
ИМХО. сажать всё на жидкие гвозди и стыки промазывать ими же. Саморезы через 5-6 мм. Карпет клеем аэрозольным, 88 клей, момент. Если ящег не ЗЯ, то ни чем проклеивать не надо.

 

в см точнее:hi:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромное, по внутренней проклейке стен мнения очень расхожи...

Ссылка на комментарий
Саморезы крутить через 5-6 см, а не мм. Выделил же, должно быть понятным:biggrin:

 

Пардон, не догнал сперва:biggrin:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
а если у меня 2 динамика, как провода выводить из короба?

Как хочеш можно просверлить а можно через порт вывести.

Ссылка на комментарий

а я вот думаю его за шпаклевать, загрунтовать, покрасить и лаком покрыть. не лопнет краска??? кто так делал?

Ссылка на комментарий
Как хочеш можно просверлить а можно через порт вывести.

Лучше просверлить, протянуть провод, а отверстие герметиком залить, через порт не рекомендуют, потери...

а я вот думаю его за шпаклевать, загрунтовать, покрасить и лаком покрыть. не лопнет краска??? кто так делал?

Нормально будет, главное чтоб тебе нравилось!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

хоспади ужас какой тут:biggrin:

 

все элементарно, крепко накрепко держит и корпус и карпет на нем клей титан в такой вот бутылочки:

http://ooo-alex.ru/upload/iblock/cc7/Titan-SM.jpg

 

всегда им пользовался, наносиш на скрепляемою поверхность, ну корпус собираеш, прикладываеш две доски эти, и скручиваеш саморезами, по окончании сборки так же пролей швы, клей густой не течет, и имже мажиш корпус и приклеиваеш карпет, когда высохнет, карпет нельзя будет оторвать:biggrin: только вместе с карпетом или деревом:biggrin: я корпус помню разбирал, пару балбесов начали без меня саб собирать, нуи накосячели, титан уже высох, выкрутил саморезы, ну и попытался разломать, ну да отделяются доски друг от друга, но дсп с корнями отдерает:lol:

 

если думаеш по друггому как выше, делай так, шлифуй, шпатлюй, шлефуй, грунтуй, крась, а потом обклеивай пленкой какой дущще угодно, будет чотко:wink:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...