Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Салюты,хлопушки...


Yurij

Рекомендуемые сообщения

Кто что покупает,что не брать? Вопчем чтоб дети были счастливы.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вариант позырить на салют соседей уже утвержден.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вариант позырить на салют соседей уже утвержден.

 

Всегда так делаю:good:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Вы как будто первый год живете, ей богу. К такому мероприятию надо за пару месяцев начинать готовиться, а не откладывать всё на потом...

У меня у ребенка в школе выпускной весной, так мы уже давно решили где справлять будем и место проплатили....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Юрик, у вас хороший магазинчик есть с пиротехникой. По Мира едешь и последний перекресток перед Ленина на право, с левой стороны метров через 50-100 "Мир праздника" вроде называется, выбор и цены хорошие:good:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Вы как будто первый год живете, ей богу. К такому мероприятию надо за пару месяцев начинать готовиться, а не откладывать всё на потом...

У меня у ребенка в школе выпускной весной, так мы уже давно решили где справлять будем и место проплатили....

 

В том то и дело, месяц назад вернулся в россию. Спустя четыре года цены на пиротехнику, да и не только оху.....ть как поднялись. Раньше помнится, за пару тыщ можно было весь район осветить, как минимум на пол часа... А щас... куда все катится::ass::

Ссылка на комментарий

Ну даааа...... Посмотришь в некоторых магазинах накрутка 200-300% не зависимо от товара:cray:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Новогодняя ночь впереди я закупил на 2200 трубок,питард и бенгальских огней. половину уже пожгли с малым.завтра за новыми поеду.ее

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мои покупки дочерям. Нынче пять лет детям, уже разумный возраст, решил детям нормальный НГ устроить)))) Кедра до потолка и пакет фейерверков)))

6500р. (фейерверк)

h-144.jpg

 

Ну и для юмора)))))))

Оффтоп

1385975242_hlop.jpg
Ссылка на комментарий

ЗЫ позырить на соседей не вариант...надо же сами, это самое главное...главное что у нас а не соседей...главное что мы а не соседи)))

Ссылка на комментарий
ЗЫ позырить на соседей не вариант...надо же сами, это самое главное...главное что у нас а не соседей...главное что мы а не соседи)))

Согласен полность !!! :good: Лично мне важен сам процесс, а итог на втором плане ))) Вот купили себе на НГ с друзьями:bomb: Вообще слюнями обливался в магазине:blush:

eQjj24cQFQA.jpg

Ссылка на комментарий
а у нас в городе за фейрверки штраф или 15 суток(((

 

Что за идиотизм!!! Праздник же!!!

Ссылка на комментарий
Что за идиотизм!!! Праздник же!!!

 

ищи свои плюсы, всю ночь тишина если захочешь поспать, я иногда вообще сразу спать ложусь не отмечая ничего и и не дают спать.:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...