Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усилитель


setakava

Рекомендуемые сообщения

Крест поставил на рупорах?

Пока мне такой звук не нужен, но все в этой жизни меняется, может вкусы поменяются...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Пока мне такой звук не нужен, но все в этой жизни меняется, может вкусы поменяются...

 

Нетакие уж они и плохие как ты дуумаешь, у рупоров есть плюс, они играют выше

Ссылка на комментарий
Нетакие уж они и плохие как ты дуумаешь, у рупоров есть плюс, они играют выше

А точнее они звенят, а у твиттеров тоже есть плюс, они играют ниже и не звенят металлом, вкусы у все разные, может позже захочу рупора, кто знает?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

у меня на фронт стоит usx 4250, классный американский панчевый звук, мощности в достатке отдает и явно больше, чем на нем написано, в целом очень приятный звук и нет ярко выраженных вч, что для меня большой плюс. За эти деньги отличный усил)))а на саб лучше брать сразу что-то стоящее, помню на р-ках сравнивали кекс 1000, скар 2500 и 65кв 1, по музыкальности и мощности с контролем все были за usx, классный, музыкальный усь)))

Ссылка на комментарий

а по поводу рупоров могу сказать одно, чтобы они не звенели, как металл их надо ставить в трешку и запускать от 8кГц где-то, если ниже их пускать как раз начинает раскрываться весь рак ушей))) у меня кстати с орущими мидани сейчас стоят пищи от комплекте ре ххх, пищи не оч громкие, но их вполне хватает, зато их можно хоть по-ниже пустить и хоть какого качества добиться от орущего фронта))))

Ссылка на комментарий

по мощности да, и по резу датчиком мерили и по приборам мерили, точные цыфры не помню, так как было дело весной, по звуку скар и сандаль-обычный д класс, usx по звуку напоминает рокфор чем-то, бас не сухой, низкий, музыкальный, характерный американский бас, так трудно описать словами на форуме)))

Ссылка на комментарий

хм, тогда получается на усях ре, заявка ниже действительной, примерно так же, как и на усях рф?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
хм, тогда получается на усях ре, заявка ниже действительной, примерно так же, как и на усях рф?

 

Да, на деле они отдают больше, чем написано. Это особенность усей именно старой школы.

Больше того, USX при минимально заявленном сопротивлении нагрузки 1 Ом работает и на 0,33, причем, при достаточном питании делает это очень легко.

Многие пишут, что их уси работают на низкоом, но на деле для них это уже критическая нагрузка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хм, тогда получается на усях ре, заявка ниже действительной, примерно так же, как и на усях рф?

 

ну вот как пример, я на фронт мид кидал дименшон, где 2х150 там была крутилка на 3/4, сейчас ре юсикс 4250, у которогона на ту же пару каналов написано 2х100, только на ре крутилкана 1/3 стоит))))хотя должно быть абсолютно наоборот, и к слову дименшону лет 7, там еще япа и дименшон цифры не завышал))))не знаю сколько там в ре мощности, но они точно ее занижают

Ссылка на комментарий

Тоже немногт выскажусь по поводу темы и нет.звук твитера зависит от его строения а точнее из за материала купола шелк играет ниже ухо не режет металического призвука нет титан наоборот...а вот уси ре отдельная тема...доволен усем ппц то что характеристика выше заявленной это ясно как божий день.у меня fi btl n2 усь usx 6.5 играет от 2х акумов 100а и 55а оба гельки в 0.35 ом и даже не греется,но странно не это за место него подкинул м3b тобишь дд 1дб потерял дальше дин клипует итог может и мощи у ре меньше 2200вт против 3700 но контроля значительно больше.+сабики ноаые вышли очень вкусные .на неодиме одна модель очень интересна мх серия.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...