Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бас Клуб в Украине


Рекомендуемые сообщения

Согласен с тем чтобы сделать на форуме перекличку MADE IN UA.....

PS Все начнется с ветки Бас клуб Украина..... а закончится как всегда.... незалежнистю....:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен с тем чтобы сделать на форуме перекличку MADE IN UA.....

 

я думаю человек 20 из Украины на форуме БАС Клуба есть:dance2:

Ссылка на комментарий
а в Украине достаточно автозвуковых форумов на которых можно общаться на рідній мові

 

На тех форумах такие спецы, шо мама не горюй.

... то они рассуждают о том, как будет играть тот или иной ящик, хотя ящиков сами строить не умеют.

... то у них какая то блондинка Таврию озвучивает.

... а если дяде или тёте не понравится изделие автора темы, то тему удаляют, а автору БАН. Просто за то, что он не умеет делать как они.

 

И с кем там и о чем там говорить?

Ссылка на комментарий
На тех форумах такие спецы, шо мама не горюй.

... то они рассуждают о том, как будет играть тот или иной ящик, хотя ящиков сами строить не умеют.

... то у них какая то блондинка Таврию озвучивает.

... а если дяде или тёте не понравится изделие автора темы, то тему удаляют, а автору БАН. Просто за то, что он не умеет делать как они.

 

И с кем там и о чем там говорить?

 

Вывод, Хорошо что есть BASSCLUB, тут говно:nea: не советуют :biggrin:.

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий
На тех форумах такие спецы, шо мама не горюй.

 

Если речь идет о: http://autozvuk.org/forum2/index.php и http://tavria.org.ua/forum/viewforum.php?f=6 то там много сильных теоретиков и прекрасных специалистов.

 

 

... то они рассуждают о том, как будет играть тот или иной ящик, хотя ящиков сами строить не умеют.

Кто именно там не умеет строить ящики?

 

... то у них какая то блондинка Таврию озвучивает.

Наверное, под блондинкой имеется в виду женщина под ником Маша Синичкина? Так вот, эта блондинка знает и умеет в автозвуке поболее многих из присутствующих здесь казачков.

 

... а если дяде или тёте не понравится изделие автора темы, то тему удаляют, а автору БАН. Просто за то, что он не умеет делать как они.

 

Здесь соглашусь. Менторский тон дяди и жесткое модерирывание тети, приводят к тому, что стерильность форума мешает его развитию. Такого количества окриков и обилия красного шрифта, я не встречал ни на одном из форумов.

Ссылка на комментарий
там много сильных теоретиков и прекрасных специалистов.

Вот именно, много теоретиков. Но Вы и я, и другие участники достигаем результатов на практике. Рассуждать о теории построения ящинов можно бесконечно, но взяв в руки лобзик, понимаем, что теория не всегда совпадает с практикой. На данном форуме больше практиков, поэтому я именно здесь.

Кто именно там не умеет строить ящики?

Не важно, кто именно. Можно просто посмотреть на таблицу результатов, из которой видно, что кроме как у Team PLAZMA и Тарасова Михаила нет результатов выше 155 dB . Если не учитывать Ланос 174 :sarcastic:

Но я думаю, что у нас все впереди!

Наверное, под блондинкой имеется в виду женщина под ником Маша Синичкина? Так вот, эта блондинка знает и умеет в автозвуке поболее многих из присутствующих здесь казачков.

Ну смотря каких казачков? Если Вы имеете в виду юных по стажу SPL-щиков с результатом 140,5 dB, то согласен, может она и больше знает и умеет. Но у юных SPL-щиков ещё все впереди, и посмотрим, кто из них будет знать и уметь больше, Маша или казачки.

У Маши до определенного момента не было достойных соперников, поэтому она и занимала призовые места. Да и высоких результатов у неё я не припомню.

Здесь соглашусь. Менторский тон дяди и жесткое модерирывание тети, приводят к тому, что стерильность форума мешает его развитию. Такого количества окриков и обилия красного шрифта, я не встречал ни на одном из форумов.

Но есть побочный эффект этой стирильности - отсутствие посетителей. Хотя, вопрос спорный, что лучше - отсутствие флуда или поситителей?

Ссылка на комментарий

а еше бы неплохо было бы какой нибудь календарик соревнований обший(дбдраг, яска,...коллективные сходки в украине) :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...