Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c и гейн ?


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

или так. но есть опасность недодать по уровню фронту.

 

это да, но суть что человек поймет как должно быть,а там уже фронт с сабом поймет как согласовать, чтоб везде соки выжать

 

а с его обьемом коробаса там как раз в 0.35 нада, я не по наслышке знаю про этот саб, сам такими владею, 69 л ему мало, тока если порт увеличить и мощи накидать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попробуй от обратного - гейн в шишку, и прибавляй на гу до клипа, видиться мне гу у тебя раньше уся клипует, а регулятор клип любой покажет

Тоесть гейн на полную на усе и саблэвэл +10 , а потом добавлять громкость на ГУ до появления клипа ?

При этом должны будут быть просадки по питанию ?

Ссылка на комментарий

я бы настраивал примерно так:

в приводе нарезка с синусом 50 Гц. волюмэ на ГУ на 30, саблэвэл в 0.

гейн на усиле крутить до появления второй гармоники (изменение тональности звука из саба ).

И то, это принимая во внимание ВОЗМОЖНЫЙ факт, что выше 30 ГУ клипует. На деле конечно тебе виднее, у меня такого ГУ нет, я лишь высказываю предположение.

Или так и тоже должны будут быть просадки ?

Ссылка на комментарий

проверь линейники,на оба ли идет сигнал,если только в один то будет все так как ты говориш.у меня так было а я думаю че качать не так стало и клип горит все время

Ссылка на комментарий
проверь линейники,на оба ли идет сигнал,если только в один то будет все так как ты говориш.у меня так было а я думаю че качать не так стало и клип горит все время

Во кстати как вариант , сигнал действительно я смотрел только на одной линейке проверим .

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер сегодня решил посмотреть что твориться на линейках магнитолы прошу строго не судить фото с телефона .

Магнитола JVC KD-R90BT , синус 50Гц . Саблэвэл +10 почему ? ответ будет ниже .

Громкость на максимум 50

78d0131ecd_preview.jpg

громкость 49

0be78c3ad7_preview.jpg

громкость 45

becfb9cd7b_preview.jpg

1787d2527e_preview.jpg

762f660ce1_preview.jpg

тут громкость помойму 40

0ab17c7b88_preview.jpg

громкость 30

f8610dcc40_preview.jpg

811ebc2b18_preview.jpg

теперь ответ почему саблэвэл +10 , а вот почему выставил саблэвэл в 0 и громкость на гу 45 получили

4ba228a183_preview.jpg

Видос , гейн на усе максимум и саблэвэл +10 , аккумулятор был подсажен ну разве могут быть такие просадки при моём питании .

Ссылка на комментарий

теперь выясни насколько правильно настроены фильтра, затем работай с оформлением, просадки должны быть все равно побольше чем у тебя.... была помню ситуация, у человека сабсоник перехлестнулся с фвч, моща упала, а клип горел, когда поправили +4дб по датчику

Ссылка на комментарий

фильтра : сабсоник и гейн на 12 ну лпф на 11 часов :scratch_one-s_head: что тут может быть неправильно я хз , а вот оформление да нужно поработать с ним .

Ссылка на комментарий

настройка короба какая?? если около 33-34гц, сабсоник на 10-11 часов не больше, а то и ниже

Ссылка на комментарий

Оффтоп

P.S.

Ага и полетели камни от поклонников альпа и т.д. :biggrin:

Ну уж не удержался. :biggrin:

Лови мой камень:hi:

Были и пионы, и кенвуд , шас альп..альп ништяк..у пионов звуковые задержки задом наперед..щелкал 99 пион, ваще ужаснулся

 

Зы. А по теме, интересно откуда валит клип и почему нет просада...1,4ома мне кажется достаточно и смысла подключать в 0,35 не вижу

Мафон смотрю не клипует, как многие думали

Расследование продолжается..слежу

Ссылка на комментарий

Мне кажется нужно усь вскрывать

Усь новый был, или б/у покупался?

Лично у меня с подобным питание и меньшей мощей просады были до 12вольт на холостом на заведенную, после одного трека

 

Апд.может один из входов линейных на усе отломался? Вольтаж входящий споловинился, таким образом нет ни мощи ни просада...попробуй линейки воткни не во входы усилка а в выходы (обычно они параллельны) (я конечно хз как там м1с устроен, и можно ли так, но я бы сделал так)для верности можно прозвонить линейки входящие и выходящие

Вскрыть усил крутилки посмотреть, и мультиом пощупать их сопротивление, может какая заедает

В другую машину усил кинуть

Кинуть в эту машину другой усил

Такие варианты

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
поставил две 15 на питание 1агм 60ка. На холостых валишь - просад до 11 аж

 

Во во

Я о том же:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...