Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена акустики в Hyundai Solaris


Hello

Рекомендуемые сообщения

rakiim, видел как ставили несколько раз через кольца 20 мм, ни каких сложностей.

 

по сабу зависит что хочеться в итоге получить, для морелей ваш выбор перебор.

по усю если для мореля то длс нормуль, зад в топку, на сдачу фронт получше. а оставшиеся два канала на саб выйдет очень неплохая играющая система для себя.

 

если народ удивлять то нужно ставить другие дины уси и т.п.

 

Народ удивлять мне не нужно) Хочется для себя. Т.е. задние колонки вообще не менять? А какие колонки на фронт посоветуете?

DD C3b + DD CS6.5, DD M1c + 2xDD 512

Ссылка на комментарий
Это смотря что за колонки! К примеру DLS R6a, с 1 кольцом стекло будет упираться в динамик, с 2мя не закроешь обшивку, приходится заниматься сексом. Ну на сколько я помню у длс 76мм а у морельки на 12-14мм поменьше, думаю должны залесть. Тут ванговать не прокатит, обшивки там говняные:biggrin:

 

у р6а магнит с корзиной реально здоровые, морель должен влезть.

обшивку тщательно обработать канцелярским ножом из нутри, и все влазит))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Народ удивлять мне не нужно) Хочется для себя. Т.е. задние колонки вообще не менять? А какие колонки на фронт посоветуете?

 

Может на сдачу ГУ с процесором? морель отставляем, по усю длс подойдет + еще 2х канальник и саб к примеру 12" в ЗЯ?

Но этот вариант играющий, а не орущий.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37 Просто если самому ковырять, проще взять темпо 5 и закрутить их в штатную пластмассу и не выдумывать проблем, но это подход больше подходит для установочных центров (аля отъ***сь и тд))).

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Hello, рекомендую обратиться к http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=745

там и подскажут, и дадут послушать, и установя по феньшую:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Может на сдачу ГУ с процесором? морель отставляем, по усю длс подойдет + еще 2х канальник и саб к примеру 12" в ЗЯ?

Но этот вариант играющий, а не орущий.

А какой саб посоветуете?

DD C3b + DD CS6.5, DD M1c + 2xDD 512

Ссылка на комментарий
А какой саб посоветуете?

 

зависит от того что ожидаете от него

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
зависит от того что ожидаете от него

Чтоб слышно было из багажника) но не так чтоб дребезжало всё.

DD C3b + DD CS6.5, DD M1c + 2xDD 512

Ссылка на комментарий

вариантов много но с морелям я бы делал ЗЯ, если нужен низ то 12" а если понатуральнее то 10" по брендам нужно слушать от недорогих мтх рт серии, гладен рс серия, гз, радуга, тот же морель проще говоря лучше послушать, не забываем что от уся на саб тоже многое зависит.

Все это дело вкуса, из всего что слушал очень понравился бренд радуга, от недорогих вещей до верхнех линеек звук без приукраса. Если найдешь радуга хамер думаю должен понравитья.

А так повторюсь, обратись к Диме, он наверняка предложит несколько вариантов которые сам сможешь заценить.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

В Сургуте много толковых ребят с БК я думаю можно с кем то из них договориться:hi:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Пока человека (Magic Stick) нет на форуме, можно ли узнать, нужны ли новые динамики в тыл? Или лучше поставить фронт получше? И какой фронт поставить для рэпа? Я так понял, что morel tempo 6 не подходят для него?

Изменено пользователем Hello

DD C3b + DD CS6.5, DD M1c + 2xDD 512

Ссылка на комментарий
Пока человека (Magic Stick) нет на форуме, можно ли узнать, нужны ли новые динамики в тыл? Или лучше поставить фронт получше? И какой фронт поставить для рэпа? Я так понял, что morel tempo 6 не подходят для него?

Тыл не нужен в принципе, нормальный саб+хороший фронт. Советовать конкретные компоненты не буду, подожди советов гуру этого сайта. У меня саб grond zero gzrw 30 spl extreme, до этого был гладен 8", фронт ALPHARD LW80A4 + ETON 280.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...