Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

earthquake dbxi 12 короб


dpfedoseev

Рекомендуемые сообщения

помогите расчитать ФИ earthquake dbxi 12 в седан

 

Мы все тут экстросенсы? И видим параметры динамика, в том числе т-с? какой усь тоже видим? и какой автомобиль?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Помогу, параметры, в т.ч. т-с тутhttp://www.12v-club.ru/articles/2/2609/index.html

Усь ни при чем, ящик строится под саб и его параметры, а уж потом усь выбирать.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Усь ни при чем' date=' ящик строится под саб и его параметры, а уж потом усь выбирать.[/quote']

ну почему же, при проектировании коробки надо знать сколько мощи будет лететь на саб, мало мощи-больше объема, много мощи-меньше объема.

Ссылка на комментарий
Помогу, параметры, в т.ч. т-с тутhttp://www.12v-club.ru/articles/2/2609/index.html

Усь ни при чем, ящик строится под саб и его параметры, а уж потом усь выбирать.

 

Чагой? Ты больше этого ни где не пиши.:sarcastic: Ящег строится когда, мощь уся учитывается так то. Приобретается дин, усь и уже видя эту связву, параметры всего, рассчитывается ящег.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Чагой? Ты больше этого ни где не пиши.:sarcastic: Ящег строится когда, мощь уся учитывается так то. Приобретается дин, усь и уже видя эту связву, параметры всего, рассчитывается ящег.

А как же тогда сабы в автомагазах продают готовые, наверное тоже под определённый усь насчитывались и у будущего покупателя спрашивали, какую музыку слушаете, на какой тачке гоняете...

По мне, так надо расчитывать на максимум саба, а потом уже дело юзера, как его гонять, громко или тихо...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava, в магазинах сабы в неправильных коробах, ну мож кроме зя:biggrin: покрайней мере до 10000руб ценой, бп, фи.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
setakava, в магазинах сабы в неправильных коробах, ну мож кроме зя:biggrin: покрайней мере до 10000руб ценой, бп, фи.

Да это я просто пример привёл, например себе насчитывал по средней величине. Делал на повседнев. Я понимаю, что на соревнованиях надо качать по полной, поэтому надо учитывать все!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А как же тогда сабы в автомагазах продают готовые, наверное тоже под определённый усь насчитывались и у будущего покупателя спрашивали, какую музыку слушаете, на какой тачке гоняете...

По мне, так надо расчитывать на максимум саба, а потом уже дело юзера, как его гонять, громко или тихо...

 

Те, что стоят в готовых коробах, в магазине, они не правильные. Пусть это будет маленькой тайной, которую я тебе открыл:sarcastic: Да что уж там, давай по максимуму возьмём, поставим мистери 12-го калибра в ящег 120 чистыми и подключим к ДД м4. А что? по максимуму же.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
и подключим к ДД м4.

Ты че прикалываешься, я же писал, что усь подобрать под саб, а не все по максимуму, но можно и его если не валить по полной, а лучше взять СМ1...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ты че прикалываешься, я же писал, что усь подобрать под саб, а не все по максимуму, но можно и его если не валить по полной, а лучше взять СМ1...

 

почему во всех темы где вы участвуете в итоге ориентируются не на ТС а на вас?!:hang1:

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
почему во всех темы где вы участвуете в итоге ориентируются не на ТС а на вас?!:hang1:

Просто им хочется поспорить, может я где то и не прав, вот и доказывают свою правоту, а я хочу докопаться до истины, а ТС что нужно, правильно, ИСТИНА!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
ну почему же, при проектировании коробки надо знать сколько мощи будет лететь на саб, мало мощи-больше объема, много мощи-меньше объема.

В принципе на саб должно лететь то, на что он рассчитан и усь подобран соответствующий, но как правило несколько мощней саба, а если будет прилететь мало, то надо было изначально выбирать менее мощный саб.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Просто им хочется поспорить, может я где то и не прав, вот и доказывают свою правоту, а я хочу докопаться до истины, а ТС что нужно, правильно, ИСТИНА!

 

А я и не писал что т-с не нужны при расчёте!!! Но и нужно учитывать мощность уся. А если у человека уже есть связка? Истина уже давно известна, но по-моему ты пытаешься изобрести свою истину. Мне тогда в таком случае надо прийти к Smoke, человек который меня обучал и сказать что он меня научил не правильно?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
В принципе на саб должно лететь то, на что он рассчитан и усь подобран соответствующий, но как правило несколько мощней саба, а если будет прилететь мало, то надо было изначально выбирать менее мощный саб.

 

Ахахха

Жги еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...