Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцам sony playstation3


Kok01

Рекомендуемые сообщения

Я совсем недавно приобрел сей девайс,и хотелось бы узнать по больше о нем.от вас.

Секреты , примочки, ваши ники в PSN.

В общем пишите,рассказывайте

Ссылка на комментарий

Kok01, надеюсь не против что я тут тоже спрошу:blush:

Стоит дилемма сони или бокс, в глаза не видел и не играл не на одной из них.

какие + и - по сравнению с иксбокс? хочу детям купить с кинектом или как его там.... ну может и сам поиграюсь:biggrin:

Кто знает различия черкните можно в личку.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Kok01, надеюсь не против что я тут тоже спрошу:blush:

Стоит дилемма сони или бокс, в глаза не видел и не играл не на одной из них.

какие + и - по сравнению с иксбокс? хочу детям купить с кинектом или как его там.... ну может и сам поиграюсь:biggrin:

Кто знает различия черкните можно в личку.

 

Сам стоял перед выбором.итог очевиден.

У соньки очень органичный джойстик(против хбокса) это самое главное для меня.

о прошивке приставки даже не думал.

Ссылка на комментарий

У меня у знакомых кинект пятый раз сломался, запарил их уже,платный лайф..

Сони рулит! Играю на ps3 пять лет полет нормальный,скоро буду ps4 брать..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

на новый год купил PS3 ребенку, играет, пока в восторге ничего не тормозит, красок много...

Ссылка на комментарий
на новый год купил PS3 ребенку, играет, пока в восторге ничего не тормозит, красок много...

 

Он и не будет тормозить,пока не прошьешь

Ссылка на комментарий

Kok01, Можно зделать подписку на год в ps store. Будут скидки на игры и бонусы. Игры лучше через интернет покупать. Там многое со скидками продается, подешевле. Прошивать хотел, но небыло тогда на мою версию прошивок. Щас не буду это делать точно. Так как если есть интернет, то ты по всей мере получиш удовольствие от игр по сети! Одна из любимых игр, Gran Turismo 5( уже в продаже 6 часть). Если нравятся реалистичные гонки, то эта игра лучшая в мире! Играл в серию этих игр на всех покалениях консолей. Еще советую, из того на что точно не жалко потратить деньги, это Uncharted(2,3) God of War 3 и Fight Nigth. Все эти игры эксклюзив play station. Считаю что эти игры лучшие в своих жанрах в настоящее время(мое имхо). В дополнение к приставке просто необходим хороший телевизор. Можно монитор современный. На нем показывает четче чем на телике до 15 тыщ. Ну и провод HDMI соответственно. :hi:

Ссылка на комментарий

Владею сонькой 3 с самого выхода ее в продаже. Раньше сидел на лицухе и играл в онлайн, сейчас приставка прошита игры скачиваю с интернета и устанавливаю без гемора как многие думают, не чего негде не зависает и не тормозит, если захотеть можно сделать онлайн но есть риск забанит id приставки. Приставка стоит своих денег не разу не пожалел что выбрал имено сони.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Покупай сейчас в пс сторе - весь январь скидки нереальные. То что 2600 стоит обычно - по 200 руб раздают. я на 5тыщ накупил игр на год вперед :)

Ссылка на комментарий

Хочу купить PS3 только ради одной игры)))) God of War!!! первые части проходил на ps2 не посредственно на самой консоли и на компе (fps до 25 доходил)))

 

А так вообще по примочка и по запускам игр не официально есть много сайтов. и как правило когда образ игры с тореннта тянешь (если опять же раздача оформлена правильно) всегда прилагается инструкция как запустить игру обходя лицензию!!!

 

ЗЫ пиратство не истребить)))))

Ссылка на комментарий

Купил себе на НГ тоже 3 соньку)) и все ради ГТА5))) больше не во что не играю, ну мб иногда с женой в мортал комбат :biggrin: а так только в ГТА.

Играю в приставку уже 4 дня, раньше когда то была 1ая сонька но было давно, очень люблю играть но компе и когда сел за соньку, а именно за джостик мне реально было не удобно, я психовал и думал не буду играть т.к не удобно, но прошло пару дней и к джостику привык и щас все нормик))

 

По мне если не играете в онлайн то шейте или ставте эмулятор кобры (3-5 тыс стоит) и играйте в игры скаченные с интернета без каких либо проблем и опасений на бан.

Я же сижу на стандартной прошивке...

 

 

Кстати стоит ли регулярно обновлять стандартную прошивку ?? ну сонька сама требует обновляться???

Ссылка на комментарий

Мой ник Kicxer. Надо, пока на каникулах, закупиться в PS Store.:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Кстати стоит ли регулярно обновлять стандартную прошивку ?? ну сонька сама требует обновляться???

 

Да,ты в стор не зайдешь,она тебе предложит скачать обновления.

 

В Bf3 гамает кто?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Кстати стоит ли регулярно обновлять стандартную прошивку ?? ну сонька сама требует обновляться???

 

Да,ты в стор не зайдешь,она тебе предложит скачать обновления.

 

В Bf3 гамает кто?

 

ну если по онлайну играть то обновлятся стоит, в новых прошивках пока не замечано ни каких багов и их выпускают как я подозреваю спецально чтобы на прошитах консолях(пиратках) не могли играть в онлайн :facepalm: но забугорные хакеры не сидят на одном месте:sarcastic:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...