Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пмогите создать поканалку


ANDREY_SYZRAN

Рекомендуемые сообщения

убирай, однозначно!

 

что же все так плачевно.а заднем пасажирам тоолько твой бубин слушать?!мне например тыл неразу непомешал для построения норм сцены,всегда же можно на полшишки включить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

запятые? смысл неуловил. то что пищи от кекса я понял, а дальше?

 

А дальше мидбас кикс не знаю как лучше использовать,:scratch_one-s_head: либо играть через него СЧ либо НЧ недостающий элемент придется докупать

Ссылка на комментарий
Поканалка-или активный кросрвер или соответствующий 6 канальный усь, или ГУ

 

Поканалка читай в начале темы ГУ пион 80 усилитель пока один кикс кап 45 4 канала

Ссылка на комментарий
Не парься, вы пока с разных планет)).

ТС тыл выкидываешь пищи отдельный канал, миды отдельный канал, если добавить сч - ищи темы их много, и не парь людям моск.

 

Отдельные каналы это само собой. С тылом понятно выкину но пока нет саба будут вместо него:biggrin:

А мидбас кикс ты предлагаеш играть НЧ, что тогда использовать для СЧ звена?

Ссылка на комментарий
убирай, однозначно!

 

А по мне ,чтобы убрать тыл , нужно поставить фронт далеко не бюджетный и не слабый , иначе будет фигня в согласовании саба и мидов. Тыл хоть как -то помогает поддерживать верхушку низов.

Ссылка на комментарий
Отдельные каналы это само собой. С тылом понятно выкину но пока нет саба будут вместо него:biggrin:

А мидбас кикс ты предлагаеш играть НЧ, что тогда использовать для СЧ звена?

 

Тыл можно оставить в поканалке , но и на него отдельный 4 х канальный усилитель нужен ,чтобы запитать ВЧ и СЧ тыла. У меня именно так реализовано , гораздо лучше чем один фронт, больше объемности . Если буду и убирать тыл. то на фронт буду ставить минимум 20 см миды.

Ссылка на комментарий
А дальше мидбас кикс не знаю как лучше использовать,:scratch_one-s_head: либо играть через него СЧ либо НЧ недостающий элемент придется докупать

 

докупай еще 2х канальник, 2 канала кикса 45 на пищи, 2 на миды этого комплекта, ну и от нового 2х канальника блины, если все правильно порежешь и поднастроешь, то выйдет неплохо-для этих колонок, затем блины заменишь на саб. ни каких сч ненужно, лучше поменять полностью фронт, но это уже другая опера.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
докупай еще 2х канальник, 2 канала кикса 45 на пищи, 2 на миды этого комплекта, ну и от нового 2х канальника блины, если все правильно порежешь и поднастроешь, то выйдет неплохо-для этих колонок, затем блины заменишь на саб. ни каких сч ненужно, лучше поменять полностью фронт, но это уже другая опера.

 

Мне не дает покоя резонансная частота мида 75Гц я думаю его лучше резать с 80Гц а саб в верхнем диапазоне резать на 80 или как?

Ссылка на комментарий
Мне не дает покоя резонансная частота мида 75Гц я думаю его лучше резать с 80Гц а саб в верхнем диапазоне резать на 80 или как?

Да, можно и ниже 75, например саб до 63, а моды от 63...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Да, можно и ниже 75, например саб до 63, а моды от 63...

 

Так ниже этой частоты (75) будет много искажений

Ссылка на комментарий
докупай еще 2х канальник, 2 канала кикса 45 на пищи, 2 на миды этого комплекта, ну и от нового 2х канальника блины, если все правильно порежешь и поднастроешь, то выйдет неплохо-для этих колонок, затем блины заменишь на саб. ни каких сч ненужно, лучше поменять полностью фронт, но это уже другая опера.

 

+1 , только лучше бери моноблок на саб (если что то можно пока тыл на него подключить)

У меня поканалка, тыл стоит родной, за год еще не разу мыслей не было чтоб подключить его !!! Хороший фронт и взаде слышно будет.

О трешке ,даже думать не стоит, мало кто может ее нормально свести, особенно без опыта!

Ссылка на комментарий

а чего гадать? пока не подключишь, не поймешь.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Так ниже этой частоты (75) будет много искажений

 

Так у тебя сейчас они скорей во всю полосу играют и что!? Искажений много? Вот с ОФ сайта: "В двери полная добротность «Киксов» выйдет на 0,79 с нижней частотной границей 71 Гц, в салоне получится ровно 50 Гц."

Так что реж от 40 и до 70 на слух , как больше нравится!!!

Ссылка на комментарий
а чего гадать? пока не подключишь, не поймешь.

 

Пробовал подключать правда без уся, от головы ВЧ и СЧ звук был отличный

Ссылка на комментарий
+1 , только лучше бери моноблок на саб (если что то можно пока тыл на него подключить)

У меня поканалка, тыл стоит родной, за год еще не разу мыслей не было чтоб подключить его !!! Хороший фронт и взаде слышно будет.

О трешке ,даже думать не стоит, мало кто может ее нормально свести, особенно без опыта!

 

+1 сзади вообще все равно будет слышно или нет я же буду ездить впереди. Как же тогда резать ВЧ иСЧ ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...