Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Потянет ли гена 2 акума?


Рекомендуемые сообщения

Стоит кислота под капотом, в планах поставить в багажник гельку или АГМ, потянет штатный гена или сгорит? и вообще будет ли он все это заряжеть?

Ссылка на комментарий

заряжать будет , но время заряда увеличится, ну и конечно если ты не собираешся ставить доп акб под 150а

Ссылка на комментарий
Стоит кислота под капотом, в планах поставить в багажник гельку или АГМ, потянет штатный гена или сгорит? и вообще будет ли он все это заряжеть?

 

Не сгорит))! Заряжать будет, но периодически скорее всего нужно будет подзаряжать стационарно.

Ссылка на комментарий

А какая машина ? какой штатный гена ? и на сколько ампер АГМ планируешь ставить ?

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
А какая машина ? какой штатный гена ? и на сколько ампер АГМ планируешь ставить ?

 

Машина мазда 6, гена штатный, на сколько не знаю и у кого спрашиваю никто сказать не может. AGM планирую около 100 А

Ссылка на комментарий

мой родной гена (рав4) на 100ач без проблем заряжал бош s6 60ач + хавчик 92ач. после жОсткого повседнева (до 6 часов в шишку) и несколько стрельб - поставил на зарядку - хавчик полностью зарядился меньше чем за полчаса :dance: так что, если гена живой - проблем не будет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Машина мазда 6, гена штатный, на сколько не знаю и у кого спрашиваю никто сказать не может. AGM планирую около 100 А

 

зайди на клубный форум - там описалово твоей тачки есть :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вопрос в тему. Гена 90А, 2АГМа по 60, будет нормально заряжать?

 

Должен норм заряжать , у меня когда-то гена 60 ампер заряжал кислоту 55 и АГМ 60 , просады были 12.7 не больше от кикса 43 в 2 ом и сакса 1200 в 0.5 !

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Машина мазда 6, гена штатный, на сколько не знаю и у кого спрашиваю никто сказать не может. AGM планирую около 100 А

 

Я думаю можно смело ставить , проблем быть не должно , не забудь про вольтметр :smile:, чтоб не ушатать там ничего :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
у меня когда-то гена 60 ампер заряжал кислоту 55 и АГМ 60 ' date=' просады были 12.7[/quote']

 

так и система на гене держалась

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...