Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну как так...


boom

Рекомендуемые сообщения

тема - крик души, не более..

Обидно блин...

Я наверно добрейшей души человек.. Никому никогда в помощи не отказываю, если самому в силах помочь.. Ничего особо не требую взамен.. А тут на тебе, такая пакость мне в самом начале нового года..

FntLfChocNc.jpg

UTJ2Nq-gGvk.jpg

Ну вот за что...

В новогоднюю ночь сделал предложение любимой девушке.. Днем попросил руки и сердца у ее родителей.. Потом оповестил своих родителей.. Девочке хочется запоминающейся свадьбы.. своим родителям сказал, что если с финансами совсем туго будет, то я и машину готов продать, а тут на тебе..

Обидно, очень обидно.. "Рафик вообще не виноват"..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Девочке хочется запоминающейся свадьбы.. своим родителям сказал' date=' что если с финансами совсем туго будет, то я и машину готов продать, а тут на тебе.[/quote']

это знак, может ну её, в смысле свадьбу.... раз тачанка против, значит просто распишись и не транжирь денюжку.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
распишись и не транжирь денюжку.

это очень тяжело девочке" объяснить...

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
это очень тяжело девочке" объяснить...

 

так тут мне кажеться и обьяснять не чего, тачка разбита, с нынешним условием вторичного рынка цена ей сейчас 50-90 т.р. в лучшем случае. Поэтому если любит - поймет, а если ей только пафос наводить то науя такая нужна? потом при команде жратва в студию, будет идти сбой в программе и вместо еды можно увидеть накрашенные ногти, брови, зашпаклеваное лицо и т.п.:biggrin:

ТС близко не принимай, но доля правды тут есть:wink: женат два раза, оба неудачно, первая ушла, вторая не хочет:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

это не тяжело, это нереально))

Обидна сама ситуация.. Машину не так жалко.. главное сами с другом невредимы остались, могло быть и хуже..обернись все чуть по-другому, могли и столб обнять, и много чего другого.. Очень легко отделались.. Хорошо мне в бочину выехали, а не я им в бочину.. А то в багажнике дрова вез в гараж для буржуйки, подлокотник сложен был, могло бы башню этими дровами снести запросто..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

а лишать девушку возможности осуществить то, чего именно она хочет, и что она неоднократно прокручивала в голове, не хотелось бы) тем более там ничего такого сверхъестественного и тем более пафосного нет) просто за годы встречаний и так достаточно было разных лишений из-за увлечения автозвуком, когда жалко куда-то лишнюю копейку потратить) проверку выдержала, можно и поощрить)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

boom, Если ты прав, то ваще не парься, САМОЕ ГЛАВНОЕ, что все кто был в машине ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!! Я сам бывал в дтп более 10 раз, после второго за тачку ваще перестал преживать - зашпаклюется покрасится и продастся, самое главное жизнь и здоровье (во всех дтп был прав я)! А по поводу что так совпало, это стечение обстоятельств, не надо накручивать!

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

главное живы, остальное куй с ним.

пы.сы. все будет карашо!)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

чуть дверь не помял!:) аккуратненько надо:)это и правда-мелочи...пострайся не выбиться из колеи,будьте счастливы!

Ссылка на комментарий

кстати. у кого была такая ситуация?

Полтора года катаюсь на тачке. все ништяк, меняю только расходники. Осенью задумался о смене колес. И тут началось, сыпется на ровном месте. Причем такое не с первой машиной. Совпадение?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так тут мне кажеться и обьяснять не чего, тачка разбита, с нынешним условием вторичного рынка цена ей сейчас 50-90 т.р. в лучшем случае. Поэтому если любит - поймет, а если ей только пафос наводить то науя такая нужна? потом при команде жратва в студию, будет идти сбой в программе и вместо еды можно увидеть накрашенные ногти, брови, зашпаклеваное лицо и т.п.:biggrin:

ТС близко не принимай, но доля правды тут есть:wink: женат два раза, оба неудачно, первая ушла, вторая не хочет:sarcastic:

 

Доля правды есть :)

Ссылка на комментарий
это знак, может ну её, в смысле свадьбу.... раз тачанка против, значит просто распишись и не транжирь денюжку.

 

согласен на 1000%, что то неправильно делает автор, стоит присмотреться к ситуации.

Ссылка на комментарий
кстати. у кого была такая ситуация?

Полтора года катаюсь на тачке. все ништяк, меняю только расходники. Осенью задумался о смене колес. И тут началось, сыпется на ровном месте. Причем такое не с первой машиной. Совпадение?

 

Всё точь в точь, машину продавать толком не хотел и она наверно не хотела продаваться, Бмв 1990 г.в убить такую ничего не стоит, а я старался следить за ней поэтому жалко, как то уже договорился о встречи с покупателем еду, противотуманка потухла, залезаю меняю лампочку, только с дверь открываю слышу шум пошёл, подшипник генератора))) после этого снял с продаже и продал только кенту по просьбе)

Отсюда вывод, если машина любима, может и не стоит продавать!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50, пока я полгода ездил на е46, она конечно побрякивала, чуток дымила но ездила и особо мозг не делала, как начал продавать стала кушать литр масла на бак безина, зачинил - МСК, и поменял шаровые (их кстати хватило аж на 8т.км. потом опять загремели). Только забрал с сервиса приехал к дому и она померла на совсем - трос и обратно в сервис, бензонасос помер... меняют, еду довольный домой. Решил чуток поездить т.к. вроде все починил:biggrin: колодки кончились, пришлось поменять вместе с тормозными дисками..., лопнул трос стеклоподьемника - зачинили. наступают холода - в тачке так же как и на улице холодно! снова сервис - помер дополнительный насос печки - меня все это порядком достало и решил избавляться:biggrin: после первого просмотра покупателями, начала чудить акпп, если форснуть и в момент переключения притормозить или отпустить газ с 1 на 2ю стал получать пинки под опу, находиться покупатель и оставляет залог. Тачку сразу ставлю т.к. знаю что сто пудов че нето приключиться, и тут вообще прикол звонит покупатель и говорит что придет забирать завтра днем. Настало утро, думаю что нужно напоследок заправить хотя бы литров 20, завожу а она не троит - но пердит и чишет, я аж афигел, дальше начинается дымовая завеса из по дакпота:biggrin: все кто был рядом открывают рты, я в том числе, пробзделась и все вернулось на свои места, глушу завожу - все нормально, еду на заправку паралельно звоню в сервис, договариваюсь на быстрый осмотр/ремонт. Нервничаю решил закурить - окно не открылось - снова лопнул трос, включаю фары перегорает ксенон:biggrin: я вообще нахожусь в шоке. Сервис перекрестил, отдал так скинув еще 5тыр на мелкие недостатки:diablo: После этого купил еще одну бмв - проблоемы те же. Больше я не поклонник этой марки.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...