Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два S15L7 в ЗЯ или один SS XXX15 в ФИ на повседнев?????


gangster_050

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно мало!!!!Смысл какой ставить пятнаху в малый обьём?Я же тебе уже говорил,это просто деньги лишние на ветер выкинешь,от двух двенах отдача больше будет!!!Я в свои МТХ-ы по 75 литров на брата всунул,и то,это не самый сильный ящик для повседнева получился!!!А ты говоришь про пятнаху!!!Полюбому пятнахе дышать надо!!!Это же не СПЛ,где в основном мощёй давят,в уууузенькой полосе частот,на которой приходится максимум отдачи!!!Тебе же нужен громкий повседнев!!!Так что о двух пятнахах забудь,либо если ты и поставишь их,какое бедет разочарование у тебя,когда ты у кого-нибудь громче услышешь от двух двенах например!!!И какой усилитель ты на время убирать собираешься,вот этот горизонтальный стальной уголок срезать хочешь,на котором вся жесткость задка приходится,чтобы заднее стекло лопалось на первой же яме???А торсионы багажника тоже выкинешь????Мой ящик шириной всего 87см,между ними с трудом протискивается,а это ящичек всего-лишь для двух тридцаток!!!Ты что думаешь я двенашки поставил???Да потому что для двух пятнах,вариантов нет,а одна пятнаха,полюбому тише играет чем две двенахи!!!!

не согласен!!!!!!!!!!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
не согласен!!!!!!!!!!!!!

 

С чем не согласен,поясни ПЛИЗЗЗЗ????::new_russian::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
не ну дак солохи это совсем другой разговор :smile:

 

ну дк естественно, чо жопу с пальцем то сравнивать) XXX конкурент SoloX, а солобарикам наверно в пору с Т5 или сплх тягаться::nhl::

 

автор, беги скорее договаривайся с дружбаном про солохи;) не пожалееш:good:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Конечно мало!!!!Смысл какой ставить пятнаху в малый обьём?Я же тебе уже говорил,это просто деньги лишние на ветер выкинешь,от двух двенах отдача больше будет!!!Я в свои МТХ-ы по 75 литров на брата всунул,и то,это не самый сильный ящик для повседнева получился!!!А ты говоришь про пятнаху!!!Полюбому пятнахе дышать надо!!!Это же не СПЛ,где в основном мощёй давят,в уууузенькой полосе частот,на которой приходится максимум отдачи!!!Тебе же нужен громкий повседнев!!!Так что о двух пятнахах забудь,либо если ты и поставишь их,какое бедет разочарование у тебя,когда ты у кого-нибудь громче услышешь от двух двенах например!!!И какой усилитель ты на время убирать собираешься,вот этот горизонтальный стальной уголок срезать хочешь,на котором вся жесткость задка приходится,чтобы заднее стекло лопалось на первой же яме???А торсионы багажника тоже выкинешь????Мой ящик шириной всего 87см,между ними с трудом протискивается,а это ящичек всего-лишь для двух тридцаток!!!Ты что думаешь я двенашки поставил???Да потому что для двух пятнах,вариантов нет,а одна пятнаха,полюбому тише играет чем две двенахи!!!!

 

Я говорю про тот горизонтальный усилитель,на который сиденья задние спинки опираються!!!! он же прикручен по краям болтами к кузову,вот его снимаешь на время монтажа короба! А для чего это делать? Так как ты сам понимаешь что более глубокий ящик через проем багажника ты не засунешь! У тебя я так понял 87-это ширина ящика да? и в чем проблема вписать в 87 см 2 пятнашки с размерами по 40 см????? А торсионы то тут причем? они намного шире расположены чем растояние между арками!!!!! А пружины,которые крышку тянут так вообще не мешают!!! Так что я не вижу особой проблемы ставить 2 пятнашки в багажник приоры седана!!!! Ты посмотри сколько инсталов с 2 пятнашками в тех же десятках!!! так что глупо говорить что это не реально туда 2 пятнашки поставить!!!!!

Изменено пользователем gangster_050

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Я говорю про тот горизонтальный усилитель,на который сиденья задние спинки опираються!!!! он же прикручен по краям болтами к кузову,вот его снимаешь на время монтажа короба! А для чего это делать? Так как ты сам понимаешь что более глубокий ящик через проем багажника ты не засунешь! У тебя я так понял 87-это ширина ящика да? и в чем проблема вписать в 87 см 2 пятнашки с размерами по 40 см????? А торсионы то тут причем? они намного шире расположены чем растояние между арками!!!!! А пружины,которые крышку тянут так вообще не мешают!!! Так что я не вижу особой проблемы ставить 2 пятнашки в багажник приоры седана!!!! Ты посмотри сколько инсталов с 2 пятнашками в тех же десятках!!! так что глупо говорить что это не реально туда 2 пятнашки поставить!!!!!

 

Я тоже думал что всё будет гладко,а когда реально столкнулся с этим,то перспективы были менее оптимистичными!!!Просто я тебе к чему всё это говорю,чтобы тебе помаксимуму раскачать две пятнахи на повседнев,нужен обьём в двараза больше моего!!!А вот ты промеряй полезный обьём багажника,и ты увидишь что его не так уж и много!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
С чем не согласен,поясни ПЛИЗЗЗЗ????::new_russian::

да с тем что заимением рук можно 2ве петнахи вотктуть!!!!и с тем что 2ве 12ки громче одной 15!!!!тоже не согласен!!!!:boredom:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

смотря какие двенахи....

А воопще с двумя сабами работать та тяжелее

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да с тем что заимением рук можно 2ве петнахи вотктуть!!!!и с тем что 2ве 12ки громче одной 15!!!!тоже не согласен!!!!:boredom:

 

Ну на счёт двух двенах и одной пятнахи можно же руководствуясь учебником гкометрии вычислить сумарную площадь диффузоров,и сразу все сомнения отпадут сами собой,я же не имею ввиду что двенахи будет по 600 рублеф а пятнаха за 1000$,речь шла о приблизительно равных по классу динимиках!!!Да и на счёт рук безусловно,можно и две 18" туды засунуть,вопрос в другом,будут ли эти сабы отыгрывать свои деньги по максимуму???::hair::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
смотря какие двенахи....

А воопще с двумя сабами работать та тяжелее

 

Конечно тяжелее,если отвоёвывать у багажника каждый полезный сантиметр обьёма!!!Речь идет сейчас про пятнашки!!!!А с двенахами наоборот,нужно работать только по парам,так как они залетают практически в любой багажник,и с объёмом ящика можно экспериментировать до посинения!!!Я сейчас имел ввиду только касательно багажника седанов,с хэтчами и универсалами совсем другая история!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

кто как думает: ххх15 в грамотном ящике и с мощным усем кило эдак 3-4 - переиграет 2 12" типа сплх 12 ?????

152@30Hz

Ссылка на комментарий
кто как думает: ххх15 в грамотном ящике и с мощным усем кило эдак 3-4 - переиграет 2 12" типа сплх 12 ?????

 

КТО КАК ДУМАЕТ!!!!Ты сам сказал!!!На замере может и будет разница,а на слух не думаю что разница будет ощутимой!!!А по бюджету так вообще,разница в разы будет отличаться!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...