Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два S15L7 в ЗЯ или один SS XXX15 в ФИ на повседнев?????


gangster_050

Рекомендуемые сообщения

и кстати....единицы сабов шо могут держать долго 2 квт на повседневном насиловании.....ххх15 держит и не чхает даже))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм вопрос довольно скользкий)))тут на вкус и цвет как говориться!!!чем питать будешь?

 

Про питание пока думаю так....если XXX15 то на него SS XXX4000D кинуть,а на солобарики по одному SS PCX1500D на головку..... Мне вот интересно как по басу XXX15??? если возможно можешь описать его ????:smile:

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Вопрос к знатокам! Что по вашему мнению будет предпочтительнее на повседнев...автомобиль Приора седан! Хочеться мощного,глубокого баса с большим звуковым давлением! S15L7 я слушал,а вот XXX15 недоводилось! по SS планируется фазик с настройкой на 33-35 герцт....а по S15L7 ЗЯ порядка 70 литров на головку! Я так думаю SS с более легкой подвижкой и большим ходом дифа будет глубже играть,но S15L7 в ЗЯ быстрее....если не прав,пожалуйста поправьте и поясните !!!!!:wink:

 

С Приорой седан дружище,тебе не повезло!!!Я в свою еле-еле две 12-шки запихнул!!!Так что моё мнение или один ХХХ15,или же максимум две 12-шки s12l7,две пятнахи ну никак туда не зайдут,а так как кикеры в ЗЯ-это деньги на ветер,двенашки в фазиках это максимум,на что способен багажник Приоры-седана,и давить будут намного сильнее,чем пятнахи в ЗЯ,да ещё и в мизерных объёмах!!!::nhl::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
если б встал выбор между солобариками или ххх15.... То я п взял пару ххх15))

 

Я бы тоже взял пару.....если бы финансы позволили :smile: Только вот еще и в размещении в багажнике есть загвоздка,мне там нужно немного места,а поставить два XXX15 с фазиками будет уже проблематично,не говоря уже про солобарики в фазиках,поэтому и стоит вопрос или 2 S15L7 в ЗЯ или один XXX15 в ФИ

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Про питание пока думаю так....если XXX15 то на него SS XXX4000D кинуть,а на солобарики по одному SS PCX1500D на головку..... Мне вот интересно как по басу XXX15??? если возможно можешь описать его ????:smile:

Описать басс от ххх15 легко....

Можно даже попробывать ....

Подходишь к стене и начинаешь бицца ап стену от 30 до 50 ударов в секунду..вот примерно такая же тряска в мозгу от игры ххх15+ м3))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
С Приорой седан дружище,тебе не повезло!!!Я в свою еле-еле две 12-шки запихнул!!!Так что моё мнение или один ХХХ15,или же максимум две 12-шки s12l7,две пятнахи ну никак туда не зайдут,а так как кикеры в ЗЯ-это деньги на ветер,двенашки в фазиках это максимум,на что способен багажник Приоры-седана,и давить будут намного сильнее,чем пятнахи в ЗЯ,да ещё и в мизерных объёмах!!!::nhl::

 

А в чем проблема то? я не вижу никакой проблемы....убирается на время усилитель за спинками задних сидений и монтируется ящик со стороны салона! Вы считаете что по 70 литров на одну 15ку это мало?????

PG Elite system

Ссылка на комментарий

полюбому один ххх15 в фи....ну или 18ка шо ваще писец

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Описать басс от ххх15 легко....

Можно даже попробывать ....

Подходишь к стене и начинаешь бицца ап стену от 30 до 50 ударов в секунду..вот примерно такая же тряска в мозгу от игры ххх15+ м3))

 

:rofl2: Доходчиво описал!!!!!!! 5 баллов!!!!!!

PG Elite system

Ссылка на комментарий
ты нечего не путаешь? , 4" катуха! и дин весит 38 кг! я так думаю 30 кг точно составляет магнит :wink:

был у меня один ххх15 , ::hair:: :mic29: до сих пор самые прелестные о нём воспоминания, гораздо громче двух С12л7 , в фазике. Такого же мнение Уважаемый Казанова)(Адам) у него было два С15Л7, он пересел на один ххх15 , И он окозался ГРОМЧЕ (учитывается повседнев)

:bye2:

 

Громче это одно,а как они по звучанию,у кого бас лучше?????

PG Elite system

Ссылка на комментарий

возьми у Дружбана пару солохов 12ытх:good: и ххх будет курить:wink:

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий
возьми у Дружбана пару солохов 12ытх:good:

Чем их шевелить та?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Чем их шевелить та?))

чтоб ххх забил, ему нужно не меньше:wink:

да и скока мяса дадут кикера сс в каску недаст:nea:

:pop:

Ссылка на комментарий
чтоб ххх забил, ему нужно не меньше:wink:

 

Думаешь на повседнев XXX4000D не хватит чтоли,чтобы раскачатьь XXX15?????

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Думаешь на повседнев XXX4000D не хватит чтоли,чтобы раскачатьь XXX15?????

 

на повседнев еще пойдет, да и делало то не в том что не хватит, просто мало от него мяса:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...