Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два S15L7 в ЗЯ или один SS XXX15 в ФИ на повседнев?????


gangster_050

Рекомендуемые сообщения

на повседнев еще пойдет, да и делало то не в том что не хватит, просто мало от него мяса:biggrin:

 

Я так думаю что в ФИ c низкой настройкой XXX15 сыграет глубже чем S15L7 в ЗЯ.....но возможно я и ошибаюсь

PG Elite system

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну хз....мяса хватало....может я конечно не слушал что то реально мясное....ну все впереди....один куй....я за ххх

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я так думаю что в ФИ c низкой настройкой XXX15 сыграет глубже чем S15L7 в ЗЯ.....но возможно я и ошибаюсь

пару динов на повседнев всегда хорошо, но не как не в зя:biggrin:

я те говорю бери у Дружбана пару солох - он продавал за недорого, если канеш не продал еще... поставишь их в фи и не какие ххх ненужны:empathy2:

:pop:

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ!!! Подскажите же мне пожалуйста! Чтоб у меня в хетче было "много мяса" от пары С15Л74(08) для СПЛ в сколь литров соорудить??? Усь ххх6500. фазики по краям или по середине????

 

Я за пару Солобарей!, либо пара ххх15 в фи :bomb:

Ссылка на комментарий

да да, он почти даром их отдавал, у меня один 12 солох епошил что туши свет,а уж пара....+ оформление компактное

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

много раз уже описывал свои истории с салобариками коробка 90 литров грязными фи настройка около 40гц усил mad-11 (750ватт) клипа небыло и быть не может

итог от повседневной игры умирало стабильно по 1 солобарику в 3-4 месяца хозяин системы не успокаивался и покупал снова солобарик:lol:

и того 4 саба перепробывал )) остановился только на последнем рестайлинговом солобарике тот вроде ещё живёт но и это не факт

вывод сабы те же самые Эрки не переваривают много мощи на повсиднев

но и играло кстати не плохо связка 141 с копейками

Вот такое мнение у меня осталось от этих динов, затем саб был обладателем двух солобариков но был не долго всего 2 дня так что ничего о "мои" сказать вообще не могу ))

а вот ххх-15 слухал от м3 в 1 ом играло намного веселее чем солобарики но это опять же если доверять ушам потому что возможности замерить небыло но факт в том что от м3 сабу было *** вообще не пах и не вонял

Ссылка на комментарий
ЛЮДИ!!! Подскажите же мне пожалуйста! Чтоб у меня в хетче было "много мяса" от пары С15Л74(08) для СПЛ в сколь литров соорудить??? Усь ххх6500. фазики по краям или по середине????

 

Я за пару Солобарей!, либо пара ххх15 в фи :bomb:

 

попробуй около 160 чистых порт 500кв на 38гц

порт под стекло по ширне

:pop:

Ссылка на комментарий
много раз уже описывал свои истории с салобариками коробка 90 литров грязными фи настройка около 40гц усил mad-11 (750ватт) клипа небыло и быть не может

итог от повседневной игры умирало стабильно по 1 солобарику в 3-4 месяца хозяин системы не успокаивался и покупал снова солобарик:lol:

и того 4 саба перепробывал )) остановился только на последнем рестайлинговом солобарике тот вроде ещё живёт но и это не факт

вывод сабы те же самые Эрки не переваривают много мощи на повсиднев

но и играло кстати не плохо связка 141 с копейками

Вот такое мнение у меня осталось от этих динов, затем саб был обладателем двух солобариков но был не долго всего 2 дня так что ничего о "мои" сказать вообще не могу ))

а вот ххх-15 слухал от м3 в 1 ом играло намного веселее чем солобарики но это опять же если доверять ушам потому что возможности замерить небыло но факт в том что от м3 сабу было *** вообще не пах и не вонял

Подтверждаю... Ххх15 реально три звездочки от м3 в 1 ом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я тоже за ххх:music:американский мускул::bb::

 

А S15L7 - это американский фитнесс :biggrin:

PG Elite system

Ссылка на комментарий
А в чем проблема то? я не вижу никакой проблемы....убирается на время усилитель за спинками задних сидений и монтируется ящик со стороны салона! Вы считаете что по 70 литров на одну 15ку это мало?????

 

Конечно мало!!!!Смысл какой ставить пятнаху в малый обьём?Я же тебе уже говорил,это просто деньги лишние на ветер выкинешь,от двух двенах отдача больше будет!!!Я в свои МТХ-ы по 75 литров на брата всунул,и то,это не самый сильный ящик для повседнева получился!!!А ты говоришь про пятнаху!!!Полюбому пятнахе дышать надо!!!Это же не СПЛ,где в основном мощёй давят,в уууузенькой полосе частот,на которой приходится максимум отдачи!!!Тебе же нужен громкий повседнев!!!Так что о двух пятнахах забудь,либо если ты и поставишь их,какое бедет разочарование у тебя,когда ты у кого-нибудь громче услышешь от двух двенах например!!!И какой усилитель ты на время убирать собираешься,вот этот горизонтальный стальной уголок срезать хочешь,на котором вся жесткость задка приходится,чтобы заднее стекло лопалось на первой же яме???А торсионы багажника тоже выкинешь????Мой ящик шириной всего 87см,между ними с трудом протискивается,а это ящичек всего-лишь для двух тридцаток!!!Ты что думаешь я двенашки поставил???Да потому что для двух пятнах,вариантов нет,а одна пятнаха,полюбому тише играет чем две двенахи!!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...