Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа сайта и раздела.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

logo.gif

Отзывы о работе нашего сайта и раздела.

 

Друзья, или похвалите или раскритикуйте вхлам нашу работу. Часто ваше мнение лучше всего помогает понять, куда дальше двигаться! Пожалуйтесь на доставки, расскажите чего не хватает, а чего в избытке, что хотели бы видеть, а что уже надоело...

 

soundqubed.ru - и туда заглядывайте иногда, там стараемся собрать максимум полезного и ваши мнения о выложенном материале также очень важны.

 

Все, что хотите чтобы мы знали и над чем поработали. Что делаем хорошо, а что нужно менять к лучшему... :hi:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Несмотря на праздники, работаешь как и я с утра это +, уважаю людей добросовестно относящихся к своему делу, отдельно подчеркну дилера ДД Андрюху Громова из Пензы, приятно с ним работать...

Ссылка на комментарий

А можно создать Официальную флудилку от SQ. просто иногда охота потрепаться но не мешать Вадиму .спасибо.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А можно создать Официальную флудилку от SQ. просто иногда охота потрепаться но не мешать Вадиму .спасибо.

распишитесь получите:biggrin:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77337

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А цены на реконы и тюнинг появятся?

 

Все ценники будут доступны в течение недели.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Добрый день.У меня предложепие котоое будет актуальным для многих особенно после предзаказа.В общем суть такова как насчет коробок для сабов на повседнев от офф дилеров?лично сам могу запилить короб но тупо нет времени но есть желание заплатить человеку который сабы продает-возит вообщем знает сабики их поведение и может сделать короб а может и посоветовать как сделать лучше я все таки любитель.

Как на сайте производителя sq сабики усилки короба.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Яб еще вместо шапочек и всяких плюх подгонял трубы с раскрывами ))) Ну и подарочные сертификаты все дела))) Ну и больше инфы типо видеообзоров всяких прикольных тестов. Видео реконов было бы прям смак

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Добрый день.У меня предложепие котоое будет актуальным для многих особенно после предзаказа.В общем суть такова как насчет коробок для сабов на повседнев от офф дилеров?лично сам могу запилить короб но тупо нет времени но есть желание заплатить человеку который сабы продает-возит вообщем знает сабики их поведение и может сделать короб а может и посоветовать как сделать лучше я все таки любитель.

Как на сайте производителя sq сабики усилки короба.

Яб еще вместо шапочек и всяких плюх подгонял трубы с раскрывами ))) Ну и подарочные сертификаты все дела))) Ну и больше инфы типо видеообзоров всяких прикольных тестов. Видео реконов было бы прям смак

Если кто читал мое новогоднее обращение, то наверняка увидел инфу об этом...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Все иду читать ))) Читал но видимо Новый год все дела инфа не впиталась

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ссылочку можно не могу найти навогоднее обращение))или в двух словах.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

В двух словах, работаем над:

- фланцы\трубы\порты;

- чертежи для всех;

- индивидуальные чертежи;

- возможность заказать распиленный, но не собранный корпус + инструкцию (дешевая доставка, дешевый ящик);

- возможность заказать в индивидуальном корпусе;

...... и много чего еще интересного.

 

Вы ж ведь не думали, что мы сделаем по-настоящему доступные сабы, а на все остальное закроем глаза? Нет конечно, доступной каждому должна быть вся система, начиная с гу, заканчивая первым включением.

 

У нас как-бы есть чем удивлять, только не все сразу.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А как насчет собранного корпуса?у вас есть представители на юге россии Пятигорск,Ставрополь.Приехал забрал т.е самовывоз

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А как насчет собранного корпуса?у вас есть представители на юге россии Пятигорск,Ставрополь.Приехал забрал т.е самовывоз

 

Порядка 40-а городов, в которых есть наш представитель. Все ли захотят участвовать в поддержке пользователей - я не знаю. Ближайшее будущее покажет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...