Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Тема для тех из вас, кто желает защитить честь SQ на полях автозвуковых сражений.

 

Если есть среди вас смельчаки - отпишитесь в этой теме.:smile:

 

Что я готов предложить таким отчаянным храбрецам в сезоне 2014:

- немного железа в пользование для профессионалов под проект(типа Lesorub'а и его банды);

- первоочередную доставку соответствующей техники к сезону любому желающему присоединиться к команде по минимальной цене;

- оригинальную футболку, кепку и наклейки в подарок;

- решу вопрос об оплате участия членов команды в АМТ, может и в EMMA;

- подарки и сердечные поздравлялки активистам по окончании сезона...

 

Какой подвиг требуется от вас:

- создать у нас в разделе тему со своим инсталлом;

- рассказать о системе, о проекте, о том, как не спали ночами и чем занимались в последние ночи перед этапами;

- снабдить этот рассказ интересными фотками\видео процесса сборки или тестов;

- таки поучаствовать в соревнованиях и рассказать о впечатлениях;

- поставить точку в рассказе и определить достигнутый результат;

- получить подарки и выслушать мою нудоту на тему "как все круто, но могло бы быть лучше". :biggrin:

 

Честно, даже боюсь предположить сколько вас будет, да и будет ли хоть один, но тему закрою в конце января...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже хочу быть в теме) но вот вопросик, тим дд и тик аку разделились?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я тоже хочу быть в теме) но вот вопросик, тим дд и тик аку разделились?

 

Тим DD профессиональная команда со своим фондом и бюджетом, со своими звездами в конце-концов, стены и высококлассные, точные и дорогие инсталлы как-то не вписываются в понятие "хобби", чаще или фанатизм или спорт.

 

Тим SQ создается для народа и тут все должно быть проще.

 

Тк обе команды предполагают использование разного железа, то придется выбирать. Но информационная база в командах будет общая, а переход из одной команды в другую оставим открытым и добровольным.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Один из немногих партнеров, поддерживающий участников и членов команды... Респект и за это Вам, хоть и являюсь участником конкурирующей команды)

Ссылка на комментарий

Вадим, а тем кто только собирается поучаствовать в соревах и на данный момент еще не выбрал железо, а выбрал только формат соревнований, можно к вам в команду?

еще бы узнать будут скидки на железо таким индивидумам :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят, начинаю получать в личку странные вопросы... Давайте сразу отвечу тут.

 

1. Для участия в команде SQ нужно раскрывать возможности железа SQ, а его понятно надо иметь. Для SPL и Шоу пусть будут хотя-бы сабы, для SQ - хотя-бы акустика.

 

2. Вход в команду в этом месяце открытый, вступить может любой желающий (будущий или настоящий обладатель железа SQ(AQ)).

 

3. Разницу между тим ДД и тим SQ думаю тоже обрисовал достаточно понятно. В тим SQ нет серьезных требований, как не будет и того, что мы делаем для тим ДД. Однако, для членов тим SQ мы откроем доступ к информации, чтобы вы понимали разницу и могли выбирать.

 

4. Чтобы попасть в команду, нужно отписаться в этой теме. Личку часто даже не читаю, тем более не буду втихаря принимать в команду.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Всем привет, являюсь счастливым обладателем техники AQ(SQ) и ДД , постараюсь посетить этап АМТ Новосибирск, и хочу вступить в команду :hi:

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Хочу в команду, планирую посетить все этапы в юфо в форматах амт и раска возможно эмма

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Рассматриваю вступление в команду SoundQubed - потенциальный интерес к SPL и громкому повседневу, например установить пар 6 * MR-6.5 и TH-25. Авто будет задействовано вплоть до мультимедиа.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

подписываюсь к тим SQ

АМТ-2-3 этапа RASCA-2 этапа возможно RBR 1-2 этапа намерен посетить

питание норм, усь есть, датчик есть но и самое главное огромное желание имеется)!

нужно сабы SQ приобрести только подожду пока правила выйдут и определюсь с кол-вом и калибром

Изменено пользователем KENT

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Вадим, а как быть тем у кого к примеру усь дд саб аку, или наоборот?? Вот я к примеру, повседнев все ДД, но жму на аку (саб), ну со мной понятно, я лютосабы от ДД жду )), но есть у нас товарисчи, которые будут жать именно так, саб аку, усь дд, куда податься?? в обе команды или как?

Ссылка на комментарий
саб аку' date=' усь дд, куда податься??[/quote']

Для SPL и Шоу пусть будут хотя-бы сабы

Для Тим DD только сабов DD или только усилителей DD мало...

 

в обе команды или как?

У команд разная мотивация. DD - профессиональный спорт, соответствующие требования, цели и стимулы; SQ - любительский спорт для новичков и энтузиастов, еще не имеющих достижений...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

У нас будет машинка на паре аку312 ))) а если сделаем 150 можно нам шапочку )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...