Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО

Вариант с фейсбуком неудачен, в плане того, что это по сути тот же самый контакт, только корни из-за бугра и не все там зарегистрированы.

Вариант с сайтом, как сам сайт он необходим, но как форум,имхо жить будет плохо. на данный момент есть закрытый раздел, его можно оставить.

Вариант с контактом самый рациональный. Есть там 99% людей, тут и фото и аудио и документация. Вадим как капитан, создает чат в диалогах, приглашает пользователей и там идет общение. в группе делаются админы, тут же в друзьях группы по конкретным городам, типа группы Громого Андрея, вообщим вариаций много и они гибкие

Ссылка на комментарий
тут же в друзьях группы по конкретным городам' date=' типа группы Громого Андрея,[/quote']

 

тема вообще, в ссылка весить группы\страницы кто чем владеет

Ссылка на комментарий

Можно мне тоже в команду или уже поздно?

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
Вот честно' date=' мне лично наплевать выиграешь ты этап или нет. Если ты пользователь с активной позицией, любишь позитивное общение - я буду рад видеть тебя в рядах команды.[/quote']

В таком случае и другана цепану, его тоже подсадил на DD/SQ, в сумме думаю не плохо будет, плюс две машины на DD/SQ в команду::hair::::hair::::hair:: :winner_first:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...