Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что нужно иметь что бы участвовать на соревнованиях


Рекомендуемые сообщения

Ребят кароче хочу на соревнование но вот в чем мой касяк у меня 2113 в нем ЧВха лежит без ззадних седенек, но как видел нужно что бы саб был типо в багажнике но не на задних седениях, так как я буду там первый раз что нужно соблюдать, какое кол во сабов и т.д. И под каким "стажем" я буду участвовать: ну типо там "новечек", "любиель". и т.д.

Ссылка на комментарий

смотря в каких форматах собрался участвовать... выбрал формат→ изучаешь правила→выбираешь категорию→ готовишься к соревкам

Ссылка на комментарий
Ребят кароче хочу на соревнование но вот в чем мой касяк у меня 2113 в нем ЧВха лежит без ззадних седенек, но как видел нужно что бы саб был типо в багажнике но не на задних седениях, так как я буду там первый раз что нужно соблюдать, какое кол во сабов и т.д. И под каким "стажем" я буду участвовать: ну типо там "новечек", "любиель". и т.д.

 

Смотря какие соревнования.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Смотря какие соревнования.

 

О ну вот ты ж с Орена вот были недавно соревнования ( не ЕММА и не такие "мировые") есче синия калина выйграла )))

Ссылка на комментарий
смотря в каких форматах собрался участвовать... выбрал формат→ изучаешь правила→выбираешь категорию→ готовишься к соревкам

 

ААА где расписанно вообще это, или ты узнаешь все это только когда все обсуждается среди участников ?

Ссылка на комментарий

выбирапшь формат соревнований, заходишь на их оф сайт, оттуда скачиваешь правила, изучаешь их прям досканально(да, муторно, но один раз изучишь, потом если какие нюансы можешь на форумах поспрашивать) и дальше уже по ним готовишься, потому как в некоторых форматах можно рез в своем классе показать самый высокий, а если судиться инсталл, то тут уже важен не только рез, но и качество и мастерство установщика, все жти нюансы прописаны в правилах каждого формата, прям берешь таблицу для своего класса и по пунктам готовишь машину к соревнованиям

Ссылка на комментарий
О ну вот ты ж с Орена вот были недавно соревнования ( не ЕММА и не такие "мировые") есче синия калина выйграла )))

 

Пффф. Это региональные. Кубок Автограда.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

начинай с любых соревков-быстрее поймеш суть!!!

и главное не стесняйся все были начинающими(больше задавай вопросов во время судейства-почему так а не иначе)

ps для начала проштудируй все форматы!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
начинай с любых соревков-быстрее поймеш суть!!!

и главное не стесняйся все были начинающими(больше задавай вопросов во время судейства-почему так а не иначе)

ps для начала проштудируй все форматы!

 

Отдуши )

Ссылка на комментарий

Датчик купи для начала,без него на соревнования готовится смысла нет. Ибо ты будешь слеп. Кроме датчика еще много теории и пилить

Ссылка на комментарий
Датчик купи для начала,без него на соревнования готовится смысла нет. Ибо ты будешь слеп. Кроме датчика еще много теории и пилить

 

А я буду пробовать на областные без датчика. По методу как Smoke мне рассказал)

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
А я буду пробовать на областные без датчика. По методу как Smoke мне рассказал)

 

Удачи....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...