Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пассивник


yurec

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!! Хочется узнать кто нибудь практивал оформление с пассивником???? Аналог фазикам и ЧВ. Объем ящика тот же что с фазиком а вот площадь излучления любая !! вот мой пример :hi::hi::hi:

12" саб пассивник 15"

саб _20f13de41a8ae4382cc5012bbe3488f3.jpeg

Изменено пользователем yurec
Ссылка на комментарий

yurec, интересно, давно тоже интресисовался:hi:

 

ну и как оно?? насколько мощьнее фи? мощьнее чв? или чуть чуть мощьней зя? как отрабатывает басы? в смысле ачх? задержки? как звук сам по себе?

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
yurec, интересно, давно тоже интресисовался:hi:

 

ну и как оно?? насколько мощьнее фи? мощьнее чв? или чуть чуть мощьней зя? как отрабатывает басы? в смысле ачх? задержки? как звук сам по себе?

 

на самом деле опыт небольшой...до этого стояла труба 160 на 34 герца

 

такое ощущение в целом что стало потише но нужно учитывать что там была острая настойка а тут как бы шир диапазон. ход заметно ниже стал дина.. В целом судить рано ибо саб не совсе обычный...

 

Инфра на уровне вот ударные поинтереснее стали иногда пытается отиграть рок но так себе при массе подвиги 300 грамм

Ссылка на комментарий

yurec, з00 гамм это много очень для рока:lol:

 

в любом случае интересное оформление, у мустари, есть линейка новых сабов, и вот один саб кубик, с переди динамик 6.5 и по бокам два посивных излучателя 6.5, выглядят так же как и дин, очучение что 3 дина стоит в зя:biggrin: я вообще заметил это оформление начало в моду входить, то домашние сабы вижу с п.и., то вот мустари этот, от и думаю как оно.. но если не мощьне чв или рупора, то не интересно, интересно будет тогда когда будет нужно максимум качества и минимум размера, и как можно больше мащи, а пока что просто послеживаю за этим, но не углубляюсь. в живую неразу не слышал.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
yurec, з00 гамм это много очень для рока:lol:

 

в любом случае интересное оформление, у мустари, есть линейка новых сабов, и вот один саб кубик, с переди динамик 6.5 и по бокам два посивных излучателя 6.5, выглядят так же как и дин, очучение что 3 дина стоит в зя:biggrin: я вообще заметил это оформление начало в моду входить, то домашние сабы вижу с п.и., то вот мустари этот, от и думаю как оно.. но если не мощьне чв или рупора, то не интересно, интересно будет тогда когда будет нужно максимум качества и минимум размера, и как можно больше мащи, а пока что просто послеживаю за этим, но не углубляюсь. в живую неразу не слышал.

 

у меня домашка (80х восстановил) 16 нч и 200мм пассивник в большом ящике. поверь того стоит))))) вот щас начал в авто исследовать думаю не зря....явно музыкальнее пассивник но по приходу дб ни чо сказать не могу... пока....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...