Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Никель-кадмиевый аккум.


Рекомендуемые сообщения

унас тут у одного чела есть такой говорит музыку на природе целый день может слушать ,иговорит оч дорого стоит,я сним не общался , друг его знает ,а время будет по общаюсь с ним

 

да музыку на рабочей я два дня могу слушать. Там всего один четырехканальник. А на моей тока у моноблока холостой ход 120 ватт

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всетаки класная батарйка получается 3,3В х 90Ач нужно 4шт и вот вам аккумулятор на 13,2в х 90ач и весе всего 12кг

Ссылка на комментарий

Попробую узнать чем авиационные отличаются от автомобильных. Сегодня купил еще одну батарею за 1000. Не так давно давал объявление в газету, звонили. В Новоуральске этих аккумуляторов много, также как в Верхней Салде много титановых лопат:biggrin: Когда-то был дефицит аккумуляторов и другой альтернативы не было, все брали щелочные. Вообще эти аккумы непрофильное производство объекта 46 УЭХК, там занимаются фильтрами и аккумуляторами для спутников (какие-то водородные электрогенераторы).

Ссылка на комментарий

Книга по аккум. Часть I. Во второй части только несколько глав и приложения. Возможности форума не позволяют выложить целиком. Формат doc, сорри что не pdf, некогда.

Аккумуляторы.zip

Ссылка на комментарий

За скока реальна можна купить бу 10 банак таких?

Изменено пользователем Slavik55

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я уже купил 4 батареи, отдал 2450 руб. Но в одной батарее не оказалось ни одной живой банки. Это кот в мешке. NiCd могут разряжаться почти до 0 В (после 0,3 на каждой банке переполюсовка и пипец). У меня те что были ноль теперь 1,34 В (больше месяца!), сделаю новый корпус начну их пытать заряд-разряд.

Я извиняюсь, похоже эти аккумы есть только в моем городе. Я то думал что-то похожее продается в каких-нибудь магазинах. Топик был о целесообразности использования NiCd.

О недостатках гелевых аккум можно почитать в книге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...