Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Сертификат Предзаказа" - новый инструмент для приобретения железа и немного больше...


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь сейчас быть так же краток и предельно понятен всем как обычно. Наряду с традиционными предзаказами, вроде - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77494 в 2014ом мы вводим новый, и как нам кажется более удобный инструмент предзаказа.

 

Рабочее название на данны момент - "Сертификат Предзаказа" - далее по тексту просто Сертификат (понятно что речь идет о виртуальной единице а не физической бумаге). Что это такое?

 

- Сертификат может иметь фиксированный номинал в размере 10000р, 20000руб., 30000 и тд с интервалом 10000 (чисто ради удобства расчетов)

- сертификат может быть использован в рамках ЛЮБОГО действующего предзаказа по ценам действующим на текущий момент

- сертификат может быть использован для приобретения товара в наличии по текущим розничным ценам, а так же любым акциям

- сертификат можно держать любой срок без обязательства взять конкретный товар из конкретной поставки (сейчас деньги в рамках предзаказа идут на конкретную продукцию в рамках конкретного предзаказа)

- сертификат можно обналичить в любой момент (возврат денег в полном объеме будет произведен в течении 7ми рабочих дней)

- на каждый сертификат начисляется "бонус" в размере 2% от номинала каждый месяц (если сравнивать с традиционными банковскими инструментами это 24% годовых, правда простым процентом а не сложным... А сравнивать можно так как пункт выше говорит о возможности обналичивания. Выплачен будт как номинал, так и бонус за все полные месяцы)*

- бонусную часть сертификата (полные месяцы)можно реализовывать в любой момент, включая обналичивание или как скидку на приобретение продукции

- одним из плюсов сертификата для держателя является возможность принять решение о покупке в удобный для него момент - например когда собираются все остальные компоненты системы или по мере появление наиболее интересных предложений как от Sundown Audio, так и от наших коллег по цеху

- опять же, достаточно часто бывают моменты когда жизненные обстоятельства меняются - машины продаются, покупаются квартиры, кто-то меняет свое отношение к Автозвуку или женится ... Короче как бы там не было, сертификат позволит в любой момент выйти "сухим из воды"

- на данном этапе сертификаты планируется предлагать только на продукцию Sundown Audio, но если будет большой интерес, возможно расширение действия на другие наши бренды, например XS Power или Fi Car Audio

 

* для примера, сертификат номиналом 100000р после 6ти месяцев можно будет реализовать за 112000р (либо продукцией, либо наличными, или частично и тем и другим)

 

 

Если есть вопросы (не провокационного характера :lol: ) задавайте. Кому все в целом ясно и интересно - пишите в личку

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вклады под 24% годовых :blush:

 

Это при простом проценте

При сложном (обыщепринятом банками)- это чуть чуть меньше 10%(годовых естественно, естественно при пересчете на полугодовой вклад) (впринципе не плохо, учитывая что вклады кратковременные; обычно на кратковременные вклады в банках процент меньше заявленного для народа, думаю больше 7 процетов ни один банк не даст на полугодовой вклад..на вклады 1-2 месяца максимальные ставки 5,5%)

Вот эти пункты ваще ништяк:

- сертификат можно обналичить в любой момент (возврат денег в полном объеме будет произведен в течении 7ми рабочих дней)

- на каждый сертификат начисляется "бонус" в размере 2% от номинала каждый месяц (если сравнивать с традиционными банковскими инструментами это 24% годовых, правда простым процентом а не сложным... А сравнивать можно так как пункт выше говорит о возможности обналичивания. Выплачен будт как номинал, так и бонус за все полные месяцы)*

- бонусную часть сертификата (полные месяцы)можно реализовывать в любой момент, включая обналичивание или как скидку на приобретение продукции

На правах рекламы: Были бы бабки, я бы вложился))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

я вот только не понял какую выгоду от этого получает Гриша, ведь если я правильно понял судь, то он будет в минусе, в отличае от банков

Ссылка на комментарий
я вот только не понял какую выгоду от этого получает Гриша, ведь если я правильно понял судь, то он будет в минусе, в отличае от банков

 

просто пока ты ждешь проценты он прокрутит твои деньги))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Ещё на пирамиду похоже) надо вкидываться пока не лопнуло) шутка)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Skillz, А можно вопросец?

Заемные средства будут в расширение автозвука использоваться? (подозреваю что нет) (неужели такой большой спрос, что можно с уверенностью брать займ с возможностью вывести его в любой момент)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Константин, в течене7 дней

 

Ну 7 дней это помоему быстро

Вот например вложены деньги в какой-нибудь заказ...а тут раз, и заемщики решили разом все вернуть...значит заказ такой что можно за неделю крутануть весь капитал?:shok: (это я предположил в самой крайней ситуации:biggrin:))

Ссылка на комментарий
я вот только не понял какую выгоду от этого получает Гриша, ведь если я правильно понял судь, то он будет в минусе, в отличае от банков

 

ООО Сандаун Зет Банк :sarcastic:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
просто пока ты ждешь проценты он прокрутит твои деньги))))

а толк то какой? вот банк скажем эти деньги даёт в займ другим людям и наваривает на этом, а Гриша же не будет взайм давать, значит выгоды по сути нет, получается что это своего рода благотворительность.

Ссылка на комментарий
а толк то какой? вот банк скажем эти деньги даёт в займ другим людям и наваривает на этом, а Гриша же не будет взайм давать, значит выгоды по сути нет, получается что это своего рода благотворительность.

 

Оффтоп

Закупить железо на эти деньги и реализовать с накруткой овер 100500%

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
а толк то какой? вот банк скажем эти деньги даёт в займ другим людям и наваривает на этом, а Гриша же не будет взайм давать, значит выгоды по сути нет, получается что это своего рода благотворительность.

 

Нет

Вот смотри

Например:

У Гриши есть место где он может купить зерно за 10 рублей, а продать через неделю в другое место за 20рублей

Его капитал составляет 100 рублей

Он берет 10 партий по 10рублей (на свои 100 рублей), через неделю продает по 20, итого прибыль 100 рублей(капитал при этом уже 200)...дальше, он закупается уже на 200 рублей...итого еще три такие операции и он (в конце месяца) имеет прибыль 1500 рублей...И его капитал составляет 1600 рублей

 

А теперь, Гриша берет у тебя 500 рублей займа по 2% месячных

Покупает зерно уже не на 100 рублей, а на 600

Продает его через неделю за 1200...и в конце месяца (осуществляя куплю продажу каждую неделю) его капитал ( с заемными средствами) составит 9600рублей, отдает тебе твои 500рублей+10рублей процента, и у него остается 9090рублей (из них прибыли 8990рублей что значительно превышает первый вариант)

Пример конечно не учитывает расходы и тому подобное, но главное- это то что твоими деньгами и своими объемами он может хорошо заработать:wink:

Только ему для этого придется знатно попахать, а тебе остается сидеть на диване с пивом и получает свои честные 10 рублей в месяц:biggrin:

Кому не нравится слово "зерно", можете заменить на "сандали":biggrin:

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Maks48, чё ты докопался до Гриши,он в пролете не будет он же не по себестоимости тебе сабы отдавать будет,как и все мин 35% накрутки на товар.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...