Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Сертификат Предзаказа" - новый инструмент для приобретения железа и немного больше...


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Maks48, чё ты докопался до Гриши,он в пролете не будет он же не по себестоимости тебе сабы отдавать будет,как и все мин 35% накрутки на товар.

 

да на счет того, что сабы он закупает гораздо дешевле, чем продаёт это и так ясно, мне просто было интересно каким образом из этих сертификатов можно извлечь прибыль, теперь мне объяснили, я всё понял:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- У меня средний срок оборота средств вложенных в сандаун 3-4 месяца.

- На данный момент спрос на сандаун аудио примерно в 5 раз превышает предложение (значит можно вливать туда деньги и наращивать объемы)

- не пирамида. У пирамиды нет обеспечения и реального механизма получения прибыли с вложенных средств, все выплаты идут за счет новых вкладчиков. Здесь все деньги идут так же как и в любом предзаказе на закуп продукции, соответственно приносят реальную прибыль

- я умею считать деньги :lol:

- у меня денег по любому больше чем у всех кто потенциально готов вложиться

 

Вроде все вопросы которые были? :wink:

 

Основная цель, сделать механизм предзаказов более гибким и ликвидным для покупателя. Бонуснуя часть исключительно дополнительная стимуляция для тех кто реально понимает вопрос инвестиций и извлечения прибыли из денег (это выгодней чем хранить деньги на депозите в банке к примеру и менее рисково чем выкладываться в ценные бумаги). Это не требует специальных навыков или усилий по отслеживанию рынка. По сути работает как краткосрочная облигация (я этим занимался 7лет в банке, хз почему идея пришла мне в голову только сейчас).

 

В любом случае, обычные предзаказы никуда не делись. Не нравится такой вариант? Всегда есть классика жанра.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
итак чтоб получать неплохой процент в месяц, можно дать Григорию всего то 1-2млн.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
итак чтоб получать неплохой процент в месяц, можно дать Григорию всего то 1-2млн.:biggrin:

 

это большая сумма? у тебя есть?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

в принципе интересная тема,особенно про проценты, но есть ли какие-то гарантии?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
- У меня средний срок оборота средств вложенных в сандаун 3-4 месяца.

- На данный момент спрос на сандаун аудио примерно в 5 раз превышает предложение (значит можно вливать туда деньги и наращивать объемы)

- не пирамида. У пирамиды нет обеспечения и реального механизма получения прибыли с вложенных средств, все выплаты идут за счет новых вкладчиков. Здесь все деньги идут так же как и в любом предзаказе на закуп продукции, соответственно приносят реальную прибыль

- я умею считать деньги :lol:

- у меня денег по любому больше чем у всех кто потенциально готов вложиться

 

Вроде все вопросы которые были? :wink:

 

Основная цель, сделать механизм предзаказов более гибким и ликвидным для покупателя. Бонуснуя часть исключительно дополнительная стимуляция для тех кто реально понимает вопрос инвестиций и извлечения прибыли из денег (это выгодней чем хранить деньги на депозите в банке к примеру и менее рисково чем выкладываться в ценные бумаги). Это не требует специальных навыков или усилий по отслеживанию рынка. По сути работает как краткосрочная облигация (я этим занимался 7лет в банке, хз почему идея пришла мне в голову только сейчас).

 

В любом случае, обычные предзаказы никуда не делись. Не нравится такой вариант? Всегда есть классика жанра.

 

Все вопросы раскрыты, и таковых больше не имеется:hi:

Респект за идею, все предельно ясно и прозрачно:good:

Ссылка на комментарий
в принципе интересная тема,особенно про проценты, но есть ли какие-то гарантии?

 

вопрос надо ставить не так - какие риски?

 

основное - любой сертификат в любом случае обеспечен продукцией как и любая оплата по обычному предзаказу.

 

в отличии от обычного предзаказа где есть потенциальный "риск" задержки по срокам и отсутствие ликвидности у внесенных средств (ты внес деньги и ждешь до упора без возможности оперативно распоряжаться своими средствами), здесь ты в любой момент можешь вывести деньги в нал или направить их на другой предзаказ.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А если, например у меня сертификат 10000, а я хочу 20000, это я просто могу докинуть на старый, или все же придется покупать новый?

Изменено пользователем giflex1k
Ссылка на комментарий
А если, например у меня сертификат 10000, а я хочу 20000, это я просто могу докинуть на старый, или все же придется покупать новый?

 

А какая разница?

Процентная ставка постоянная..процент простой

Купи хоть 10 по 10000

Хоть 1 на 100000

Это ведь ниче не поменяет

Ссылка на комментарий
А если, например у меня сертификат 10000, а я хочу 20000, это я просто могу докинуть на старый, или все же придется покупать новый?

 

Разницы не будет. По факту это будут две виртуальные единицы со своим сроком расчета бонусной части.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а если например 10 человек вкинет по ляму, ты эти деньги пустишь в оборот, а на след день все решат их забрать:biggrin:

 

может и глупые вопросы. но че то же надо спрашивать))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а если например 10 человек вкинет по ляму, ты эти деньги пустишь в оборот, а на след день все решат их забрать:biggrin:

 

может и глупые вопросы. но че то же надо спрашивать))))

 

А это будет финансовый колапс, если только у Григория нет золото-резерва, ну так сказать суммы способной возместить вложенные инвесторами средства.:hi: Тут мы и возвращаемся к вопросу финансовой гарантии. Опять же ребята не забывайте, что и в банк может остаться банкротом...

 

А теперь внимание вопрос. Григорий, а какой максимальный срок вклада (так его назовем, просто реально рассматриваем вопрос инвестиции)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Очень интересное предложение в плане инвестиций(в плане продукции я из другой секты :biggrin: ), заставило задуматься, процент то неплохой в принципе...

 

И сама идея то суперская...вроде и просто казалось бы...а ведь никто не додумался еще.

 

Только вот не понял момент...почему только в рублях сертификаты? (ну так то частично понятно...может многое хочется xDD )

Но все же в евро\фунтах было бы интереснее, рубль то как то дешевеет и вообще х его поймешь, что от него ждать...

Типа может получится вложил на годик...а половину процентов выгорело. :biggrin:

 

Ну я не предлагаю менять всю идею, просто ввести несколько видов сертификатов, в рублях тоже многим удобно будет.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
а если например 10 человек вкинет по ляму, ты эти деньги пустишь в оборот, а на след день все решат их забрать:biggrin:

 

может и глупые вопросы. но че то же надо спрашивать))))

 

 

 

а если например на тебя завтра пара кирпичей с крыши упадет? нет, ну а че, тоже вероятность есть такая :lol: зато, сразу все перестанет беспокоить

 

 

вообще это уже входит в раздел моих рисков, а я вполне себе представляю реальную картину того что может и не может произойти:

 

- держать сертификат менее месяца смысла нет (начисление процентов происходит по окончанию полного месяца, в дату поступления средств к нам)

- допустим на секунду что люди у которых есть миллион не станут ради развлечения вкидывать эти деньги чтобы на следующий день их снять...таким людям как правило есть чем заняться

- возврат средств происходит в течении 7ми рабочих дней. Даже если рассматривать форс-мажор с запросом возврата на следующий день после зачисления

- реально, я не ожидаю что номинал одного сертификата превысит 100 000р...большая часть распределится среди 20-30 человек с номиналом от 10000 до 70000р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...